Пятница, 26.04.2024, 10:34

Главная » Архив материалов

Статья о нашем детском саде в газете "Твоя газета" № 36 (1292) от 6 сентября 2018 года.

Просмотров: 313 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

Одним из эффективных средств улучшения окружающей среды является озеленение. Роль зелёных насаждений в снижении негативного воздействия окружающей среды на человека заключается в их способности нивелировать неблагоприятные для человека факторы природного и техногенного происхождения. Умело подобранные деревья, кустарники, газоны и цветники украшают территорию, придают ей уют.

Красота зелени вызывает положительные эмоции, ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (0)

Дорогие ребята, уважаемые родители и дошкольные работники, поздравляем вас с Днём знаний. И пусть мы ещё не в школе, но всё же смело и уверенно открываем этот мир и получаем новые знания. Пусть всё у наших деток складывается хорошо и успешно, пусть с лёгкостью запомнятся буквы и цифры, пусть будет непобедимое желание учиться и веселиться.

Просмотров: 273 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

Ни один всенародный праздник в России не обходится без поднятия Государственного флага. Российский триколор имеет историю, уходящую корнями вглубь веков. Известна истина: что заложено в человеке в начале жизни, то остаётся навсегда. В детские годы формируются основные качества человека. Воспитание патриотизма невозможно без формирования знаний традиций своей Родины.

В этот день в детском саду прошло развлечение «День флага», на котором ребята узнали об истории появления Российского флага и его значимости для нашего государства.

... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Напоминаем вам, что детский сад  закрыт на ремонт

с 2 по 31 июля 2018 года.

Просмотров: 285 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

18 июня в детском саду № 3 прошла Всероссийская социальная акция #НаучиРебенкаПДД, в которой приняли участие инспектор ГИБДД, педагоги и, конечно, юные дошколята.

... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

С целью воспитания у подрастающего поколения уважительного отношения к культурному и историческому прошлому России в МБДОУ детский сад № 3 прошло тематическое мероприятие «Мы время попробуем вспять повернуть», посвященное 315-летию со дня основания города Санкт-Петербурга.

В течение недели воспитанники каждой группы вместе с педагогами реализова ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Интернет–конкурсы стали привычными в практике работы нашего детского сада. Будущие первоклассники нашего детского сада участвуют в самом первоклассном Всероссийском дистанционном конкурсе "Звездочка в ладошке"г. Бийск Алтайский край. Первоклассный конкурс не только потому, что участвуют в нём будущие первоклассники, а еще потому, что он самый необычный, самый волшебный и познавательно - творческий.

... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 20.05.2018 | Комментарии (0)

12 мая 2018 года филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» провел экологическую акцию «Зеленый росток», посвященную 40-летию предприятия. Данная акция проходила на территории арборетума. Сотрудники нашего детского сада принимали в ней участие.

МБДОУ детский сад № 3 ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 20.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 76 77 »