Воскресенье, 05.07.2020, 13:30

Мохова Марина Николаевна

Должность -  воспитатель

Образование – среднее специальное педагогическое

Слободское педагогическое училище, квалификация воспитатель дошкольных учреждений. Диплом МО № 009893, 1997 г.

Стаж: Трудовой стаж 28 лет и педагогический стаж работы 18 лет

Не заставить, а увлечь!
Не сломать, а показать дорогу,
по которой интересно и легче идти ВМЕСТЕ.

Курсы повышения квалификации по теме «Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО в условиях введения ФГОС ДО» Удостоверение о повышении квалификации № 001455 от 2015 г. КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области

Курсы повышения квалификации  по программе «Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС дошкольного образования», в объеме 36 ч. Удостоверение № 032525, регистрационный № 3060, 2018 г. (КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»)

Участник обучающего семинара-тренинга «Современные подходы к организации образовательного пространства средствами продукции ARTBERRY в условиях реализации ФГОС ДО» (Сертификат АО «Эрих Краузе Финлинд», г. Москва, 2018)
Участник практико-ориентированного семинара: STEM образование детей дошкольного возраста», образовательный модуль «Экспериментирование с живой и не живой природой» (Сертификат, АО «Элти- Кудиц», г. Москва, 2019, в объеме 8 ак.ч.)

Грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за высокое качество знаний и умений воспитанников. Приказ от 27.05.2015 г. № 20.

Благодарственное письмо за активное участие в проекте международного конкурса "Краски" . Алтайский край город Бийск.

Грамотой департамента образования администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области, за внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения и воспитания, приказ № 1381 от 20.09.2019

Благодарственное письмо организационного комитета за подготовку участников международного конкурса детского творчества "Фестиваль талантов" 2019 г.

Участник городского мероприятия для родителей «Исторический калейдоскоп «Тебе мой город посвящается», посвященного празднованию 60-летия города. Справка от 15.04.2015 г. № 732.

В рамках работы проблемно-творческой группы «Культурные практики в детском саду» принимала активное участие в методических мероприятиях на базе детских садов города Кирово-Чепецка и выполнила зачетную работу –технологическую карту культурной практики «Путешествие в царство геометрических фигур» (справка МКУ ДО «МРЦ» от 11.05.2018 № 407).

Диплом победителя конкурса «Цветы родному городу», организованного Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области. Приказ от 10.09.2015 г. № 24.

Грамота департамента образования администрации МО "Город Кирово-Чепецк" победителю городского конкурса педагогического мастерства "Игра: традиции и инновации". Приказ от 11.04.2016 г. № 391.

Общесадиковский конкурс детского творчества "Иллюстрации к любимой книге А.Барто". Грамота победителя. Приказ от 18.04.2016г. № 32од.

Победитель городского конкурса педагогического мастерства «Игра: традиции и инновации» среди педагогов дошкольных образовательных организаций» (Грамота департамента образования администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области приказ от 11.04.2016 № 391)

Победитель (III место) всероссийского конкурса «Доутесса». Блиц-олимпиада: «Обучение и воспитание дошкольников с ОВЗ» (Диплом от 19.01.2020 DTS- 290962)

Участие воспитанников в конкурсах

Общесадиковый конкурс детского творчества "Краски осени". Диплом призера Ходырев Саша в номинации "Картина из природного материала". Приказ от 29.10.2015 г. № 89/1од.

Городской конкурс Новогодняя игрушка.Призер конкурса Дровосеков Никита в номинации "Елочная игрушка - Символ Нового года". Приказ Департамента образования администрации МО город Кирово-Чепецк Кировской области от 25.12.2015 г. № 340.

Международный конкурс детского творчества Краски номинация Рисунок. Диплом I степени Лапшин Максим.

Подготовка воспитанников к участию в международном конкурсе детского творчества «Краски» (победитель) (Благодарственное письмо за активное участие в проекте «Краски») 2016 г.

Подготовка воспитанников к участию во Всероссийском конкурсе «Звездочка в ладошке», проводимом ООО «Центр современных образовательных технологий» г. Бийск (победители и участники) (Диплом регистрационный № 1369) 2018 г.

Подготовка победителя международного конкурса декоративно-прикладного творчества «С миру по нитке» (Диплом куратора Международного образовательного центра «Кладовая талантов», г. Москва, от 23.12.2018, ДП-18-06 № 57185)

Подготовка победителя международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Волшебство елочной игрушки» (Диплом куратора Международного образовательного центра «Кладовая талантов», г. Москва, от 30.12.2018, ДП-18-06 № 57186)

Подготовка победителя международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Зимняя мастерская» (Диплом куратора Международного образовательного центра «Кладовая талантов», г. Москва, от 31.12.2018, ДП-18-06 № 57188)

Подготовка победителя международного творческого конкурса «Чудо домики» (Диплом куратора Международного образовательного центра «Кладовая талантов», г. Москва, от 27.01.2019, ДП-18-06 № 59496)