Четверг, 24.10.2019, 00:08

Мохова Марина Николаевна

Должность -  воспитатель

Образование – среднее специальное педагогическое

Слободское педагогическое училище, квалификация воспитатель дошкольных учреждений. Диплом МО № 009893, 1997 г.

Стаж: Трудовой стаж 25 лет и педагогический стаж работы 16 лет

Не заставить, а увлечь!
Не сломать, а показать дорогу,
по которой интересно и легче идти ВМЕСТЕ.

Курсы повышения квалификации по теме «Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО в условиях введения ФГОС ДО» Удостоверение о повышении квалификации № 001455 от 2015 г. КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области

Грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за высокое качество знаний и умений воспитанников. Приказ от 27.05.2015 г. № 20.

Благодарственное письмо за активное участие в проекте международного конкурса "Краски" . Алтайский край город Бийск.

Участник городского мероприятия для родителей «Исторический калейдоскоп «Тебе мой город посвящается», посвященного празднованию 60-летия города. Справка от 15.04.2015 г. № 732.

Диплом победителя конкурса «Цветы родному городу», организованного Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области. Приказ от 10.09.2015 г. № 24.

Грамота департамента образования администрации МО "Город Кирово-Чепецк" победителю городского конкурса педагогического мастерства "Игра: традиции и инновации". Приказ от 11.04.2016 г. № 391.

Общесадиковский конкурс детского творчества "Иллюстрации к любимой книге А.Барто". Грамота победителя. Приказ от 18.04.2016г. № 32од.

Участие воспитанников в конкурсах

Общесадиковый конкурс детского творчества "Краски осени". Диплом призера Ходырев Саша в номинации "Картина из природного материала". Приказ от 29.10.2015 г. № 89/1од.

Городской конкурс Новогодняя игрушка.Призер конкурса Дровосеков Никита в номинации "Елочная игрушка - Символ Нового года". Приказ Департамента образования администрации МО город Кирово-Чепецк Кировской области от 25.12.2015 г. № 340.

Международный конкурс детского творчества Краски номинация Рисунок. Диплом I степени Лапшин Максим.