Вторник, 19.03.2024, 06:23

Аккузина Ася Николаевна

Должность -  воспитатель

Образование – среднее специальное

КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», квалификация ведение профессиональной деятельности в сфере образования. Диплом о профессиональной переподготовке 060012139, 2015 г.

Стаж: Трудовой стаж 20 лет и педагогический стаж работы 5 лет

Персональный сайт: https://cvetlyachok.ucoz.net/

Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС дошкольного образования   (удостоверение) КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области» 2018 г.

Повышение ИКТ - компетентности педагога в условиях реализации ФГОС (удостоверение) КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области» 2018 г.

Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС дошкольного образования (удостоверение) КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области» 2019 г.

Диплом департамента образования города Кирово-Чепецка Кировской области победителя городского этапа конкурса "Учитель года города Кирово-Чепецка 2020" Приказ 07.02.2020 №

Диплом лауреата I степени победителя всероссийского педагогического тестирования на тему "Разносторонность современного воспитателя" Сайт "Дом Педагога" от 13.02.2020

Диплом лауреата I степени победителя всероссийского конкурса для педагогов дошкольного образования "Творчество без границ" Сайт "Дом Педагога" от 14.02.2020

Участник всероссийской творческой группы по теме "Организация работы с родителями" Свидетельство "Дом педагога" от 10.10.2019

Участник всероссийской творческой группы по теме "Развитие творческих способностей дошкольников средствами нетрадиционной техники рисования". Свидетельство "Дом педагога" от 14.02.2020.

Общесадиковский конкурс детского творчества "Иллюстрации к любимой книге А.Барто". Грамота победителя. Приказ от 18.04.2016г. № 32од.

Городской конкурс "Зеленый огонек" среди ДОО по проведению работы, связанной с обучением детей ПДД и предупреждения ДДТТ, посвященного 80-летию со дня образования службы ГИБДД. Благодарность за подготовку участников конкурса. Приказ от 11.05.2016г. № 525.

Участие воспитанников в конкурсах

Общесадиковый конкурс детского творчества "Краски осени". Диплом призера Аникеева Вера  в номинации "Совместная работа с родителями". Приказ от 29.10.2015 г. № 89/1од.

Городской конкурс Новогодняя игрушка. Сертификат участника Корсаков Влад. Приказ Департамента образования администрации МО город Кирово-Чепецк Кировской области от 25.12.2015 г. № 340.

Международный экологический конкурс "Кормушка для птиц 2019" Дипломы I степени (5 детей). Организатор конкурса "Фестиваль Талантов"

Призер городского конкурса елочных игрушек Абышов Денис департамент образования администрации МО "Город Кирово-Чепецк" Кировской области. Приказ от 25.12.2019 № 1845

Методическая разработка "Сюжетно-ролевая игра как средство формирования представлений о семье у дошкольников с интеллектуальной недостаточностью" сайт Дом педагога (свидетельство о публикации 2019 г.)