Воскресенье, 08.12.2019, 07:03

Кожина Галина Ильинична

Должность -  воспитатель

Образование – среднее специальное педагогическое

Халтуринское педагогическое училище, квалификация учитель начальных классов общеобразовательной школы. Диплом Ю № 540824, 1976 г.

Воспитатель – это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И с того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит воспитанника. К. Гельвеций

Курсы повышения квалификации по теме «Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО в условиях введения ФГОС ДО» Удостоверение о повышении квалификации № 001424 от 2015 г. КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области

Грамота Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за активное участие в методической работе детского сада. Приказ от 26.12.2011 г. № 34.

Грамота Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста. Приказ от 10.05.2012 г. № 11.

Благодарность Региональной общественной организации родителей детей-инвалидов «Дорогою добра», Кировского областного отделения Российского детского фонда и оргкомитета Фестиваля «Солнечный лучик» за активное участие в подготовке детей к IV Открытому региональному фестивалю детского творчества для детей с ОВЗ. 2013 г.

Грамота Департамента образования администрации МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области за большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста. Приказ от 02.03.2015 г. № 65.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации: работников дошкольных образовательных организаций за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей. Приказ от 22.04.2015 г. № 295/к-н

Открытое занятие на городском Дне педагогического мастерства для педагогов ДОУ по теме «Украсим платье для куклы». Справка от 30.03.2011 г. № 103.

Открытое занятие на педагогической гостиной для учителей МКОУ СКОШ 8 вида на тему «Кораблик». Справка от 30.03.2011 г. № 106.

Сообщение из опыта работы на ГМО воспитателей города по теме «Ручной труд как средство коррекции детей с ограниченными возможностями». Справка от 07.04.2011 г. № 119.

Показ продуктивной деятельности на городском методическом дне «Модульные технологии: пошаговое развивающее обучение в различных содержательных областях» для педагогов ДОУ по теме «Зима» - техника 3D». Справка от 26.04.2013 г. № 161.

Участник педагогической мастерской «Неделя внеурочной деятельности педагогов». Справка от 11.12.2013 г. № 556.

Открытое занятие на городском методическом дне «Игра как коррекционно-развивающий аспект современного дошкольного образования в условиях реализации ФГОС» для педагогов ДОУ по теме сюжетно-ролевая игра «Цирк». Справка от 07.04.2015 г. № 685.

Диплом Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за победу в конкурсе «К нам идет Новый год». Приказ от 26.12.2011 г. № 33.

Грамота Управления образованием МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области. Призер городского конкурса профессионального мастерства «Игра: традиции и инновации». Приказ от 30.12.2011 г. № 302.

Почетная грамота Управления образованием МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области. Победитель городского конкурса профессионального мастерства «Игра: традиции и инновации». Приказ от 12.03.2013 г. № 75.

Благодарность за подготовку призера межрайонной выставки-конкурса рисунка, живописи, композиции, декоративно-прикладного искусства «Краски Двуречья». Приказ от 18.03.2013 г. № 8.

Диплом победителя II степени II Всероссийского командного методического конкурса «Мой лучший конспект – 2013» с международным участием. 15.01.2014 г.

Грамота Департамента образования МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области. Победитель городского конкурса профессионального мастерства «Игра: традиции и инновации». Приказ от 02.03.2015 г. № 63.

Общесадиковский конкурс детского творчества "Иллюстрации к любимой книге А.Барто". Грамота победителя. Приказ от 18.04.2016г. № 32од.

Участие воспитанников в конкурсах

Городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Зимняя мечта». Сертификат участника Рысьеву Кириллу. Приказ Управления образованием администрации МО «Город Кирово-Чепецк» от 23.12.2011 г. № 32.

Городской конкурс детских творческих работ из природного материала. Сертификат участника Цветкову Тимофею, Шаклеину Владиславу. Приказ Управления образованием администрации МО «Город Кирово-Чепецк» от 25.10.2012 г. № 230.

III открытый фестиваль детского творчества «Солнечный лучик». Диплом лауреата коллективу воспитанников группы № 5 за коллективную работу «Краски радуги». 2012 г. Киров.

Межрайонная выставка-конкурс рисунка, живописи, композиции, декоративно-прикладного искусства «Краски Двуречья». Сертификат участника Рощину Роману. Приказ от 18.03.2013 г. № 8.

Конкурс рисунков в городской природоохранной акции «Помоги зимующим птицам». Диплом I степени победителю Лопатину Артему. Приказ Управления образованием администрации МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области от 16.04.2013 г. № 103.

Общесадиковый конкурс детского творчества "Краски осени". Диплом призера Боров Богдан в номинации "Поделка из природного материала". Приказ от 29.10.2015 г. № 89/1од.

Городской конкурс Новогодняя игрушка. Сертификат участника Язикова Оксана. Приказ Департамента образования администрации МО город Кирово-Чепецк Кировской области от 25.12.2015 г. № 340.