Понедельник, 30.03.2020, 02:24

Машкина Мария Олеговна

Должность -  музыкальный руководитель

Образование – среднее специальное педагогическое

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Кировский педагогический колледж», квалификация воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель музыкального воспитания. Диплом 43 ПА 0002370, 2010 г.

Творить, пробовать, искать и развиваться.

Курсы повышения квалификации по теме «Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО в условиях введения ФГОС ДО» Удостоверение о повышении квалификации 43 056731 от 2014 г. КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области

Курсы повышения квалификации по теме: «Музыкальное воспитание и развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС», 36 ч., 2019 год КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области

Грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за активное участие в методической работе молодых специалистов. Приказ от 29.05.2014 г. № 25.

Грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за активное участие в жизни и деятельности детского сада. Приказ от 17.03.2015 г. № 9

Грамота департамента образования администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области за успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса. Приказ от 20.09.2019 № 1381.

Член городской проблемно-творческой группы музыкальных руководителей в 2013-2014 учебном году. Справка от 06.05.2014 г. № 256.

Участник городского мероприятия тематической встречи с родителями «Привет из прошлого», посвященного празднованию 60-летия города. Справка от 03.12.2014 г. № 542.

Участник городского мероприятия для родителей «Исторический калейдоскоп «Тебе мой город посвящается», посвященного празднованию 60-летия города. Справка от 15.04.2015 г. № 732.

Показ открытого мероприятия - музыкальный калейдоскоп, в рамках декады образования на окружном уровне "Образовательный марафон "Реализация ФГОС дошкольного образования в условиях детского сада". Справка от 19.04.2016 г. № 8803.

В рамках выставки методических материалов на окружном методическом дне для педагогов ДОУ Центрального образовательного округа представила методическую разработку на тему «Музыкальный калейдоскоп. Путешествие по миру музыки П.И.Чайковского» (Справка Отдела Центрального образовательного округа № 34/14 от 01.03.2017 г)

В рамках работы проблемно-творческой группы «Методическая разработка культурной практики в форме музыкально-театральной и литературной гостиной» разработала сценарий культурной практики «День рождения Деда Мороза» (Справка МКУ ДО «МРЦ» № 360 от 04.05.2018 г); в рамках окружных дней открытых дверей для педагогов ДОО Кировского образовательного округа провела открытое мероприятие – «Этническая карусель «Хоровод дружбы» (Справка отдела Кировского образовательного округа № 323 от 11.04.2018 г)

В рамках окружных дней открытых дверей для педагогов ДОО Кировского образовательного округа провела открытое мероприятие – театрализованное конструирование «Этот город самый лучший город на земле» (Справка Отдела Кировского образовательного округа № 264 от 10.04.2019г).

Участие воспитанников в конкурсах

Городской фестиваль-конкурс национальных культур «Радуга дружбы» участники конкурса. Приказ от 19.04.2017 № 417 Департамент образования администрации МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области

Конкурс «Весна Победы» Победитель Бородавкина Настя Приказ от 26.04.2018 МБДОУ детский сад № 3

Городской фестиваль-конкурс детского творчества для ДОО «Кем быть?» Дипломанты Приказ от 04.04.2019 № 379 Департамент образования администрации МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области