Четверг, 25.04.2024, 20:01

Сунцова Нина Георгиевна

Должность -  воспитатель

Образование – среднее специальное медицинское.

Кировское медицинское училище, квалификация зубной врач. Диплом ВТ № 476563, 1979 г.

Стаж: Трудовой стаж 36 лет, педагогический стаж работы 25 лет

"Доброта - это язык, на котором немые могут говорить, и который глухие могут слышать". (К.Боуви)
"Доброта - солнечный свет, под которым распускается цветок добродетелей". (И. Грин)
"Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать воспитание с самого себя". (А.Островский)
"Стараясь о счастье других, мы находим своё собственное" (М.Горький)
"Кто не любит критики, тот не хочет исправиться"

Курсы повышения квалификации по теме «Коррекционно-развивающие аспекты современного дошкольного образования в условиях реализации ФГОС» Удостоверение о повышении квалификации № 1639 от 2014 г. КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области

Курсы повышения квалификации по теме «Реализация основной образовательной программы и адаптированных образовательных программ дошкольного образования» Удостоверение о повышении квалификации № 053735 от 2020 г. КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области, 48 час.

Почетная грамота Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за высокое качество коррекционно-воспитательной работы и успехи в практической подготовке воспитанников, в развитии их творческой активности и самостоятельности. Приказ от 30.05.2012 г. № 17.

Почетная грамота Департамента образования администрации МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области за многолетний добросовестный труд в системе образования города. Приказ от 15.09.2014 г. № 174.

Почетная грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста. Приказ от 20.12.2014 г. № 41.

Участие в работе городской педагогической мастерской «Неделя воспитателя ГПД – 2013» по теме «Направления внеурочной деятельности педагогов». Справка от 11.12.2013 г. № 555.

Открытое занятие на городском методическом дне «Использование информационно-компьютерных технологий в практике работы дошкольного образовательного учреждения» для педагогов ДОУ по теме сюжетно-ролевая игра «Поездка на автобусе на Детские Олимпийские игры в Сочи». Справка от 06.03.2014 г. № 52.

Показ открытого мероприятия - ННОД "Знакомство с традициями Вятского края - Праздник Истобенский огурец", в рамках декады образования на окружном уровне "Образовательный марафон "Реализация ФГОС дошкольного образования в условиях детского сада". Справка от 19.04.2016 г. № 8802.

Диплом победителя II степени II Всероссийского командного методического конкурса «Мой лучший конспект – 2013» с международным участием. 15.01.2014 г.

Грамота Департамента образования МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области. Победитель городского конкурса профессионального мастерства «Игра: традиции и инновации». Приказ от 30.04.2014 г. № 93.

Грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области. Призер в конкурсе профессионального мастерства «Мини-музей и дети», посвященного 70-летнему Юбилею со дня Победы в Великой Отечественной войне. Приказ от 25.02.2015 г. № 32 од.

Общесадиковский конкурс детского творчества "Иллюстрации к любимой книге А.Барто". Грамота победителя. Приказ от 18.04.2016г. № 32од.

Участие воспитанников в конкурсах

Городской конкурс детских творческих работ из природного и бросового материала «Эко – фантазеры». Грамота Управления образованием администрации МО г.Кирово-Чепецк. Кочуров Рома призер. Приказ от 29.10.2013 г. № 245

Городской конкурс на лучшую елочную новогоднюю игрушку «Зимняя мечта». Сертификаты Управления образованием администрации МО г.Кирово-Чепецк. Участники Колин Дима, Мурашкина Софья, Гвоздков Степа. Приказ от 25.12.2013 г. № 315

Городской конкурс новогодних плакатов на лучший символ 2014 г. «Символ года». Диплом Управления образованием администрации МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области Бигашев Тимофей III место. Приказ от 25.12.2013 г. № 316.

Городской конкурс новогодних плакатов на лучший символ 2014 г. «Символ года». Диплом Управления образованием администрации МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области Коллективная работа воспитанников группы № 3 II место. Приказ от 25.12.2013 г. № 316.

Общесадиковый конкурс детского творчества "Краски осени". Диплом победителя Вьюн Лева в номинации "Поделка из природного материала". Диплом призера Нелюбин Женя в номинации "Совместная работа с родителями". Приказ от 29.10.2015 г. № 89/1од.

Городской конкурс Новогодняя игрушка. Сертификат участника Костицына Вика. Приказ Департамента образования администрации МО город Кирово-Чепецк Кировской области от 25.12.2015 г. № 340.