Вторник, 19.03.2024, 06:57

Сунцова Юлия Владимировна

Должность -  воспитатель

Образование – высшее педагогическое

Автономная некомерческая организация ДПО "Международная открытая группа университетов" по программе "Дефектология" Диплом о профессиональной переподготовке № 182405041602 2017г. г. Москва

Категория: соответствие занимаемой должности

·  Повышение квалификации. Документы

Курсы повышения квалификации по теме «Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО в условиях введения ФГОС ДО» Удостоверение о повышении квалификации № 001503 от 2015 г. КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области

Онлайн - семинар : «ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС». Сертификат серия 081624 № 86259 от 30.12.2016 г. Санкт – Петербургский центр дополнительного профессионального образования.

Курсы повышения квалификации по теме "Повышение ИКТ-компетентности педагога в условиях реализации ФГОС", удостоверение № 028645, 2017 г. КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области"

Курсы повышения квалификации по теме "Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО", удостоверение № 032534, 2018 г., КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области"

Грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за высокое качество знаний и умений воспитанников. Приказ от 27.05.2015. № 20.

Открытое занятие на педагогической гостиной в рамках преемственности детского сада и школы на тему «Как мы играем зимой». Справка от 23.05.2014 г. № 346.

Участие в городском мероприятии – тематической встрече с родителями «Привет из прошлого», посвященного празднованию 60-летия города. Справка от 03.12.2014 г. № 537.

Открытое занятие на городском методическом дне «Игра как коррекционно-развивающий аспект современного дошкольного образования в условиях реализации ФГОС» на тему «Сюжетно-ролевая игра «Путешествие в Африку». Справка от 07.04.2015 г. № 684.

Грамота Департамента образования администрации МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области призеру городского конкурса профессионального мастерства «Виртуальные экскурсии в природу». Приказ от 25.11.2014 г. № 248.

Диплом III степени Информационно-методического центра СФО РФ общероссийского конкурса «ИКТ в деятельности учителя». 2014 г.

Диплом Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области победителю общесадикового конкурса "Стань заметней в темноте". Приказ от 27.11.2015 г. № 98/1 од.

Грамота департамента образования администрации МО "Город Кирово-Чепецк" призеру городского конкурса педагогического мастерства "Игра: традиции и инновации". Приказ от 11.04.2016 г. № 391.

Общесадиковский конкурс детского творчества "Иллюстрации к любимой книге А.Барто". Грамота победителя. Приказ от 18.04.2016г. № 32од.

Городской конкурс "Зеленый огонек" среди ДОО по проведению работы, связанной с обучением детей ПДД и предупреждения ДДТТ, посвященного 80-летию со дня образования службы ГИБДД. Благодарность за подготовку участников конкурса. Приказ от 11.05.2016г. № 525.

Диплом победителя II степени Всероссийского дистанционного конкурса для педагогов и детей "Золотая рыбка". 2016 г.

Диплом победителя Всероссийского онлайн-тестирования для педагогов с международным участием "Знания по ИКТ". Сайт "Дельфиненок РФ" ноябрь 2019 г.

Участие воспитанников в конкурсах

Диплом победителя Всероссийского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Уж небо осенью дышало…», проводимого Интеллектуально-развивающим порталом «Рыжий кот» Центр дополнительного образования имени Я.А.Коменского. Бойкова Вероника. Протокол от 08.11.2015 г. № 276.

Диплом Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области призеру общесадикового конкурса "Краски осени" в номинации "Совместная работа с родителями" Бойковой Веронике. Приказ от 29.10.2015 г. № 89/1од.

Городской конкурс Новогодняя игрушка. Сертификат участника Орлов Ярослав. Приказ Департамента образования администрации МО город Кирово-Чепецк Кировской области от 25.12.2015 г. № 340.