Вторник, 19.03.2024, 05:10

Школа успешных родителей

Уважаемые родители!

Дошкольное детство - неоценимый период развития человека. Именно в этом возрасте благодаря тесному взаимодействию семьи, образовательного учреждения и медицинских работников закладываются основы здорового образа жизни.

Успешность адаптации к новым условиям, воспитания, развития и обучения дошкольников во многом зависит от состояния их психофизического здоровья. Охрана, укрепление и сохранение здоровья ребенка являются основными задачами работы нашего коллектива. В настоящее время эти проблемы очень актуальны и связаны с состоянием здоровья современных детей.

Материалы этого раздела своего рода "скорая помощь" в разрешении многих загадочных вопросов в речевом, психическом и физическом развитии ребенка дошкольного возраста, а также копилка методических рекомендаций наших педагогов для родителей в области воспитания детей дошкольного возраста, касающихся различных видов совместной деятельности.