Воскресенье, 05.07.2020, 14:36
Наш детский сад

Просмотров: 45 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

О ПРОДЛЕНИИ КАРАНТИНА НА ТЕРРИТОРИИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Просмотров: 38 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

Со следующей недели в двух дошкольных образовательных организациях города Кирово-Чепецка открываются дежурные группы (детский сад № 7 и детский сад № 22). Данные группы будут организованы для детей родителей (законных представителей), отнесенных к категориям работников, установленных Указом Президента РФ. Временное зачисление в дежурные группы указанных детских садов производится на основании заявления родителей (законных представителей) и справок с места работы обоих родителей (при наличии).

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 03.04.2020 № 355 «Об организации дежурных групп в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области» Подробнее

Просмотров: 33 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 06.04.2020 | Комментарии (0)

Наибольшую опасность весенний паводок представляет для детей. Оставаясь без присмотра родителей и старших, не зная мер безопасности, так как чувство опасности у ребенка слабее любопытства, играют они на обрывистом берегу, а иногда катаются на льдинах водоема. Такая беспечность порой кончается трагически. Весной нужно усилить контроль за местами игр детей.

РОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ!

Не допускайте детей к водоемам без надзора взрослых, особенно во время ледохода; предупредите их об опасности нахождения на льду при вскрытии реки или озера. Расскажите детям о правилах поведения в период паводка, запрещайте им шалить у воды, пресекайте лихачество. Оторванная льдина, холодная вода, быстрое течение грозят гибелью. Помните, что в период паводка, даже при незначительном ледоходе, несчастные случаи чаще всего происходят с детьми. Разъясните детям меры предосторожности в период ледохода и весеннего паводка.

ШКОЛЬНИКИ!

· Не выходите н ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

Управлением Роспотребнадзора по Кировской области проводится мониторинг заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и пневмониями, продолжаются мероприятия по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) из неблагополучных регионов, в том числе мониторинг заболеваемости респираторными инфекциями среди лиц, прибывших из КНР, Южной Кореи, Италии, Ирана, и обратившимися за медицинской помощью в течение 14-ти дней после прибытия.

В лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии в Кировской области имеются диагностические тест-системы в достаточном количестве, чтобы обследовать больных пневмониями и больных ОРВИ с эпидемиологическими показаниями. По состоянию на 11 марта проведено более ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 21.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 29 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 19.03.2020 | Комментарии (0)

МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 7

ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В срок не позднее 30 апреля 2020 года ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

Новогодние праздники – это время школьных каникул и зимнего отдыха. Как правило, в период новогодних каникул положение с детской дорожной аварийностью ухудшается. Дети – это самая уязвимая категория участников дорожного движения, и зимой в группу риска попадают как дети-пешеходы, так и дети-пассажиры.

В 2019 году в дорожных авариях на территории города Кирово-Чепецка и района уже получили травмы 12 несовершеннолетних в возрасте до 16 лет. По сравнению с прошлым годом возросло количество ДТП по собственной неосторожности самих несовершеннолетних.

В целях обеспечения безопасности детей во время зимних каникул и новогодних праздников на территории города Кирово-Чепецка и района с 23 декабря 2019 года по 12 января 2020 года проводится профилактическое мероприятие «Новогодние каникулы».

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »