Пятница, 18.09.2020, 18:02
Наш детский сад

Уважаемые родители!

Информирую вас о проведении родительского собрания в режиме вебинара по вопросам профилактики ДДТТ:

... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

О ПРОДЛЕНИИ КАРАНТИНА НА ТЕРРИТОРИИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Просмотров: 52 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

Со следующей недели в двух дошкольных образовательных организациях города Кирово-Чепецка открываются дежурные группы (детский сад № 7 и детский сад № 22). Данные группы будут организованы для детей родителей (законных представителей), отнесенных к категориям работников, установленных Указом Президента РФ. Временное зачисление в дежурные группы указанных детских садов производится на основании заявления родителей (законных представителей) и справок с места работы обоих родителей (при наличии).

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 03.04.2020 № 355 «Об организации дежурных групп в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области» Подробнее

Просмотров: 43 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 06.04.2020 | Комментарии (0)

Наибольшую опасность весенний паводок представляет для детей. Оставаясь без присмотра родителей и старших, не зная мер безопасности, так как чувство опасности у ребенка слабее любопытства, играют они на обрывистом берегу, а иногда катаются на льдинах водоема. Такая беспечность порой кончается трагически. Весной нужно усилить контроль за местами игр детей.

РОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ!

Не допускайте детей к водоемам без надзора взрослых, особенно во время ледохода; предупредите их об опасности нахождения на льду при вскрытии реки или озера. Расскажите детям о правилах поведения в период паводка, запрещайте им шалить у воды, пресекайте лихачество. Оторванная льдина, холодная вода, быстрое течение грозят гибелью. Помните, что в период паводка, даже при незначительном ледоходе, несчастные случаи чаще всего происходят с детьми. Разъясните детям меры предосторожности в период ледохода и весеннего паводка.

ШКОЛЬНИКИ!

· Не выходите н ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

Управлением Роспотребнадзора по Кировской области проводится мониторинг заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и пневмониями, продолжаются мероприятия по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) из неблагополучных регионов, в том числе мониторинг заболеваемости респираторными инфекциями среди лиц, прибывших из КНР, Южной Кореи, Италии, Ирана, и обратившимися за медицинской помощью в течение 14-ти дней после прибытия.

В лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии в Кировской области имеются диагностические тест-системы в достаточном количестве, чтобы обследовать больных пневмониями и больных ОРВИ с эпидемиологическими показаниями. По состоянию на 11 марта проведено более ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 21.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 37 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 19.03.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »