Вторник, 19.03.2024, 14:28

Блог

Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области, реализующих основную

общеобразовательную программу дошкольного образования

... Читать дальше »

Просмотров: 1526 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 11.01.2022 | Комментарии (0)

Порядок действий по сигналу «Внимание всем»

Для оповещения граждан об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций и порядке действий передается сигнал «Внимание всем» – это звук сирен, в сельской местности – это удары в колокол, рынду в течение трех минут. Услышав сигнал необходимо включить телевизор или радио, чтобы прослушать информационное сообщение, которое следует за этим сигналом. Кроме того, информационное сообщение можно прослушать по уличным громкоговорителям. Также ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 137 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательными организациями Кировской области

Уважаемый участник опроса!

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями Кировской области. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

Для прохождения до 1 октября 2020 года онлайн-опроса в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями Кировской области респондентам необходимо:

1. Пройти по следующей ссылке: http://panel.simpleforms.ru/5e7cmChCekeePtssZsjOEw&n ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 23.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Информирую вас о проведении родительского собрания в режиме вебинара по вопросам профилактики ДДТТ:

... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

О ПРОДЛЕНИИ КАРАНТИНА НА ТЕРРИТОРИИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Просмотров: 237 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »