Вторник, 19.03.2024, 05:15

Иванова Наталия Николаевна

Должность -  воспитатель

Образование – среднее специальное медицинское

Котельническое медицинское училище Кировской области, квалификация медсестра детских лечебно-профилактических учреждений. Диплом ВТ № 476891, 1980 г.

Стаж: Трудовой и педагогический стаж работы 34 года

Никогда не останавливаться на достигнутом.

Курсы повышения квалификации по теме «Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО в условиях введения ФГОС ДО» Удостоверение о повышении квалификации № 001412 от 2015 г. КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области

Курсы повышения квалификации по теме «Инновациооные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО» Удостоверение о повышении квалификации № 037584 от 2018 г. КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области

Почетная грамота Управления образованием администрации МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования, высокий профессионализм. Приказ от 16.03.2012 г. № 50.

Грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за высокий уровень профессиональной компетентности и личный вклад работника в достижение результатов работы учреждения в целом. Приказ от 06.03.2015 г. № 7.

Почетная грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста. Приказ от 01.04.2016 г. № 14.

Открытое занятие на городском дне педагогического мастерства для педагогов ДОУ по теме «В гостях у солнышка». Справка от 16.05.2011 г. № 260.

Открытое занятие на городском методическом дне «Игра как коррекционно-развивающий аспект современного дошкольного образования в условиях реализации ФГОС» для педагогов ДОУ по теме сюжетно-ролевая игра «Бабушка Федора в гостях у ребят». Справка от 15.04.2015 г. № 728.

Благодарственное письмо Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 23 города Кирово-Чепецка Кировской области за активное участие в конкурсе «Детский сад нашей мечты» между ДОУ города Кирово-Чепецка. 2011 г.

Диплом победителя II степени II Всероссийского командного методического конкурса «Мой лучший конспект – 2013» с международным участием. 15.01.2014 г.

Грамота Департамента образования МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области. Победитель городского конкурса профессионального мастерства «Игра: традиции и инновации». Приказ от 02.03.2015 г. № 63.

Благодарность Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за участие в конкурсе профессионального мастерства «Мини-музей и дети», посвященного 70-летнему Юбилею со дня Победы в Великой Отечественной войне. Приказ от 25.02.2015 г. № 32 од.

Общесадиковский конкурс детского творчества "Иллюстрации к любимой книге А.Барто". Грамота победителя. Приказ от 18.04.2016г. № 32од.

Участие воспитанников в конкурсах

Городской конкурс детских рисунков «Солнечный круг». Грамота МКОУ ДОД ЦДТ «Радуга» за победу коллективу воспитанников группы № 6. 2011 г.

Диплом  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области победителю общесадикового конкурса "Краски осени" в номинации "Совместная работа с родителями" Латышко Севе. Приказ от 29.10.2015 г. № 89/1од.

Городской конкурс Новогодняя игрушка. Сертификат участника Латышко Сева. Приказ Департамента образования администрации МО город Кирово-Чепецк Кировской области от 25.12.2015 г. № 340.