Вторник, 19.03.2024, 07:49

Кощеева Наталья Ильинична

Должность -  воспитатель

Образование – среднее специальное педагогическое

Слободское педагогическое училище, квалификация воспитатель детского сада. Диплом КТ № 248240, 1987 г.

Скажи ребенку – и он забудет, объясни – и он запомнит, позволь ребенку сделать что-то самому – и он поймет.

·  Повышение квалификации. Документы

Курсы повышения квалификации по теме «Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО в условиях введения ФГОС ДО» Удостоверение о повышении квалификации № 001427 от 2015 г. КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области

Грамота Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за активное участие в методической работе детского сада. Приказ от 26.12.2011 г. № 34.

Грамота Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за высокое качество коррекционно-воспитательной работы и успехи в практической подготовке воспитанников, в развитии их творческой активности и самостоятельности. Приказ от 30.05.2012 г. № 17.

Грамота Департамента образования администрации МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области за большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста. Приказ от 02.03.2015 г. № 66

Открытое занятие в рамках городского Дня педагогического мастерства на тему «Солнышко и тучка». Справка от 30.03.2011 г. № 105.

Сообщение из опыта работы на ГМО воспитателей на тему «Педагогическая коррекция и социальное развитие детей дошкольного возраста с нарушением интеллекта». Справка от 10.11.2011 г. № 562.

Выступление из опыта работы на совместном педсовете педагогов системы специального (коррекционного) образования города Кирово-Чепецка по теме «Родитель – заказчик, спонсор, партнер?» на тему «Формы работы с родителями».

Показ открытого мероприятия - ННОД "Знакомство с традициями Вятского края - Праздник Истобенский огурец", в рамках декады образования на окружном уровне "Образовательный марафон "Реализация ФГОС дошкольного образования в условиях детского сада". Справка от 19.04.2016 г. № 8801.

Диплом Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за победу в конкурсе «К нам идет Новый год». Приказ от 26.12.2011 г. № 33.

Грамота Департамента образования администрации МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области призеру городского конкурса педагогического мастерства «Игра: традиции и инновации». Приказ от 02.03.2015 г. № 63.

Диплом III степени Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области призеру конкурса профессионального мастерства «Цветы родному городу». Приказ от 09.09.2015 г. № 74 од.

Общесадиковский конкурс детского творчества "Иллюстрации к любимой книге А.Барто". Грамота победителя. Приказ от 18.04.2016г. № 32од.

Участие воспитанников в конкурсах

Городской конкурс детских творческих работ из природного и бросового материала «Эко – фантазеры», проводимый Управлением образованием администрации МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области. Дипломант Кочуров Роман. Приказ от 29.10.2013 г. № 245.

Городской конкурс новогодних плакатов на лучший символ 2014 г., проводимый Управлением образованием администрации МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области. Дипломант Бигашев Тимофей. Приказ от 25.12.2013 г. № 316.

Городской конкурс на лучшую елочную новогоднюю игрушку «Зимняя мечта», проводимый Управлением образованием администрации МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области. Сертификат участника Мурашкина Софья, Колин Дима, Гвоздков Степан, Костицына Виктория, Коскина Софья. Приказ от 25.12.2013 г. № 315.

Общесадиковый конкурс детского творчества "Краски осени". Диплом победителя Гвоздков Степан, Колин Дима в номинации "Детский рисунок". Диплом призера Рожнев Рома, Бровцын Вова в номинации "Детский рисунок". Приказ от 29.10.2015 г. № 89/1од.

Городской конкурс Новогодняя игрушка. Сертификат участника Нелюбин Женя. Приказ Департамента образования администрации МО город Кирово-Чепецк Кировской области от 25.12.2015 г. № 340.