Пятница, 26.04.2024, 13:37

ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Страница содержит информацию о специальных условиях для обучения инвалидов
и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Специально оборудованные учебные кабинеты в МБДОУ - ссылка

Объекты для проведения практических занятий в МБДОУ, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - ссылка

Библиотеки в МБДОУ отсутствуют

Объекты спорта в МБДОУ,  приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют

Средства обучения и воспитания МБДОУ, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - ссылка

Информация о порядке обеспечения доступа в здания нашего учреждения инвалидов и других маломобильных граждан, об особенностях оказания им услуг и дополнительной помощи со стороны персонала учреждении - ссылка

Специальные условия питания в МБДОУ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:
Дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья по медицинским показаниям получают пищу в протертом виде. Для детей, имеющих аллергические реакции на отдельные виды продуктов, производится замена продуктов в соответствии с рекомендациями врача-аллерголога.

Специальные условия охраны здоровья в МБДОУ - ссылка

Дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья не имеют доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья не имеют доступа к электронным образовательным ресурсам. Педагоги МБДОУ проводят обучение с применением собственных и сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - в МБДОУ имеется интерактивный стол, интерактивная доска, ноутбуки, проектор. Все технические средства обучения доступны к использованию инвалидами и лицами с ОВЗ.

Общежития и интерната МБДОУ не имеет.