Четверг, 24.10.2019, 00:06

Деветьярова Валентина Николаевна

Должность -  воспитатель

Образование – среднее специальное педагогическое

Кировское училище искусств, квалификация преподаватель детской музыкальной школы. Диплом БТ № 301652, 1979 г.

Курсы повышения квалификации по теме «Коррекционно-развивающие аспекты современного дошкольного образования в условиях реализации ФГОС» Удостоверение о повышении квалификации 43 053995 от 2014 г. КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области

Грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста. Приказ от 22.05.2014 г. № 22.

Грамота Департамента образования администрации МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. Приказ от 15.09.2014 г.       № 174.

Грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за высокое качество знаний и умений воспитанников. Приказ от 27.05.2015 г. № 20.

Открытое занятие в рамках городской педагогической гостиной «Формирование у детей с нарушением интеллекта представлений об окружающей действительности» на тему «На веселой полянке». Справка от 10.05.2012 г. № 260.

Открытое занятие в рамках городского методического дня «Модульные технологии: пошаговое развивающее обучение в различных содержательных областях» на тему «Осень» - техника «трафарет». Справка от 26.04.2013 г. № 157.

Участник педагогической мастерской «Неделя воспитателя ГПД – 2013» по теме «Направления внеурочной деятельности педагогов». Справка от 11.12.2013 г. № 558.

Показ открытого занятия для участников областной творческой лаборатории «Сопровождение ребенка с трудностями в обучении в условиях образовательного учреждения». Справка от 23.05.2014 г. № 320.

Участник городского мероприятия для родителей «Исторический калейдоскоп «Тебе мой город посвящается». Справка от 15.04.2015. № 738.

Грамота Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за победу в конкурсе «К нам идет Новый год». Приказ от 26.12.2011 г. № 33

Почетная грамота Управления образованием администрации МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области за победу в городском конкурсе «Зеленый огонек». Приказ от 20.05.2013 г. № 144.

Диплом Управления ГИБДД по Кировской области за победу в областном конкурсе «Зеленый огонек» среди дошкольных ОУ Кировской области. 2013 г.

Диплом III степени Информационно- методического центра СФО РФ общероссийского конкурса «ИКТ в деятельности учителя». 2014 г.

Диплом Всероссийского портала интерактивных проектов «Учитель» II Всероссийского командного методического конкурса «Мой лучший конспект – 2013» с международным участием за победу. 2014 г.

Участие воспитанников в конкурсах

Диплом Управления образованием администрации МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области за III место Ивонину Данилу в городском конкурсе детских творческих работ из природного материала. Приказ от 25.10.2012 г. № 230.

Грамота Управления образованием администрации МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области за II место Сведенцеву Савелию в городском конкурсе на лучшую елочную новогоднюю игрушку «Зимняя мечта». Приказ от 25.12.2013 г. № 315.