Пятница, 26.04.2024, 07:26

Образование – среднее специальное

Учится в ВГГУ г. Киров

Стаж: Трудовой стаж 14 лет и педагогический стаж работы 3 года

Курсы повышения квалификации по теме "Повышение ИКТ-компетентности педагога в условиях реализации ФГОС", удостоверение № 033839, 2018 г. КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области"

Курсы повышения квалификации по теме "Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО", удостоверение № 032524, 2018 г., КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области"

Общесадиковский конкурс детского творчества "Иллюстрации к любимой книге А.Барто". Грамота победителя. Приказ от 18.04.2016г. № 32од.

Диплом  победителя III степени всероссийского конкурса методических материалов "Художественно-эстетическое развитие детей". Приказ  педагогического клуба "Наука и творчество" от 05.06.2016 г. № 302

Участие воспитанников в конкурсах

Общесадиковый конкурс детского творчества "Краски осени". Диплом призера Черных Рома, Доронин Илья в номинации "Картина из природного материала". Приказ от 29.10.2015 г. № 89/1од.