Вторник, 19.03.2024, 07:05

Сырцева Татьяна Аркадьевна

Должность -  воспитатель

Образование – среднее специальное педагогическое

Омутнинское педагогическое училище, квалификация учитель начальных классов. Диплом Щ № 760547, 1973 г.

Стаж: Трудовой и педагогический стаж работы 43 года

Полюби ребенка и помоги ему через умение и воспитание познать самого себя.

Курсы повышения квалификации по теме «Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО в условиях введения ФГОС ДО» Удостоверение о повышении квалификации № 001505 от 2015 г. КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области

Грамота Управления образованием администрации МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области за многолетний добросовестный труд в системе образования, высокий профессионализм, большой вклад в развитие образования города. Приказ от 25.09.2008 г. № 245.

Грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста. Приказ от 02.07.2014 г. № 26.

Грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за высокое качество знаний и умений воспитанников. Приказ от 27.05.2015 г. № 20.

Участник педагогической мастерской «Неделя воспитателя ГПД – 2013» по теме «Направления внеурочной деятельности педагогов». Справка от 11.12.2013 г. № 557.

Участник городского мероприятия тематической встречи с родителями «Привет из прошлого», посвященного празднованию 60-летия города. Справка от 03.12.2014 г. № 534.

Грамота Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области за победу в конкурсе «К нам идет Новый год». Приказ от 26.12.2011 г. № 33.

Диплом победителя конкурса «Цветы родному городу», организованного Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области. Приказ от 10.09.2015 г. № 24.

Участие воспитанников в конкурсах

Общесадиковый конкурс детского творчества "Краски осени". Диплом призера Широков Саша в номинации "Картина из природного материала". Приказ от 29.10.2015 г. № 89/1од.