Воскресенье, 05.07.2020, 14:15
Наш детский сад

Новости и объявления

Вот и наступило долгожданное лето! Дети все больше времени проводят на улице, на даче с родителями, выезжают на отдых в лес и на водоемы.

Лето характеризуется нарастанием двигательной активности и увеличением физических возможностей ребѐнка, которые, сочетаясь с повышенной любознательностью и стремлением к самостоятельности, нередко приводят к возникновению опасных ситуаций.

Главное, что должны помнить родители – ни при каких обстоятельствах не оставлять ребенка без присмотра. Защитить себя и своих детей от многих проблем, с которыми может столкнуться семья, можно при условии постоянной заботы о безопасности.

Многие меры по обеспечению безопасности детей, могут показаться   элементарными, однако ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

Здравствуй, безопасное лето!

(правила поведения в летний период)

Эксперименты летом< ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

1 июня – Международный день защиты детей. Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать детей и их права. Счастливое и безопасное детство должно быть у всех, чтобы дети могли учиться, заниматься любимым делом в благоприятной доброжелательной обстановке и в будущем с ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

С 01 июня 2020 года дежурные группы будут открыты во всех дошкольных образовательных организациях города Кирово-Чепецка (за исключением МБДОУ детского сада № 2, в связи с ремонтными работами, проводимыми на пищеблоке).

Данные группы будут организованы для детей родителей (законных представителей), отнесенных к категориям работников, установленных Указом Президента РФ от 11.05.2020 № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и Постановлением Правительства Кировской области от 25.03.2020 № 122-П «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Кировской области».

Зачисление в дежурные группы детских садов будет производиться на основании заявления родителей (законных ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Госавтоинспекция и педагоги призывают родителей уделить повышенное внимание дорожной безопасности детей в летний период.

В большинстве случаев причиной автомобильных аварий становится халатность участников дорожного движения, грубое сознательное нарушение Правил.  В особой группе риска находятся дети. Только за четыре месяца 2020 года количество пострадавших в ДТП детей  в городе Кирово-Чепецке и Кирово-Чепецком районе возросло в 2 раза, один ребёнок погиб.  < ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

В период нахождения дома сумейте каждое утро поднять настроение себе и детям, повысить жизненный тонус и иммунитет. Советы от инструктора по физической культуре.

... Читать дальше »
Просмотров: 23 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

Кучма Мирон, воспитанник МБДОУ детский сад № 3, группа № 6

#Окна Победы#МБДОУ детский сад № 3#группа № 6

Просмотров: 25 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

Вареник Данил, воспитанник МБДОУ детский сад № 3, группа № 6

#Окна Победы #МБДОУ детский сад № 3 #группа № 6

Посвящаем Лопаткиной Татьяне Романовне. Во время войны трудилась в тылу, на лесозаготовках, торфоразработках.

Просмотров: 20 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

Яровиков Степан, воспитанник МБДОУ детский сад № 3, группа № 6

#Окна Победы#МБДОУ детский сад № 3#группа № 6

Посвящается Кощееву Прокопию Петровичу, погиб на Ленинградском фронте в 1941году.

Просмотров: 18 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

Логиновы Паша и Егор, воспитанники МБДОУ детский сад № 3, группа № 6

#Окна Победы #МБДОУ детский сад № 3 #группа № 6

Посвящается всем сражавшимся за мирную жизнь.

Просмотров: 20 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 52 53 »