Пятница, 18.09.2020, 17:42
Наш детский сад

Просмотров: 1 | Добавил: mbdou3kch | Дата: Вчера | Комментарии (0)

16 сентября в ДОУ состоялся педагогический совет на тему «Организация деятельности ДОУ в 2020-2021 учебном году» в форме деловой игры «Интеллектуальное кафе». На повестке дня рассматривался ряд вопросов:

... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: mbdou3kch | Дата: Вчера | Комментарии (0)

«Мой любимый город, это город Кирово-Чепецк - так гордо и уверенно заявляют наши ребята-дошколята.

У каждого человека должен быть в жизни свой любимый город или поселок, а может и село…. Там, где прошло детство. А наши дети, из детского сада, знают и гордятся тем, что они - чепчане, маленькие граждане своего маленького города. Да, наш город не столица и не город-миллионер и не шумит магистралями дорог. А наш городок находится на слиянии двух рек.

... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

Несомненно, этот город — самый лучший город на Земле, это место для каждого из нас значит что-то важное, кто-то здесь родился и провел счастливые годы детства, кто-то − встретил свою первую любовь, кто-кто − добился своей первой победы, кто-то − осуществил свою первую заветную мечту. Поздравляем с Днем нашего города и желаем мирного нам всем неба над головой, светлого блага, добра, взаимоуважения и чудесных возможностей роста и развития.

Просмотров: 6 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 12.09.2020 | Комментарии (0)

Грибы – удивительный дар природы. Мы их не сеем и не высаживаем. На том же месте, где срезаем грибы сегодня вновь получаем их завтра. Растут они в лесах, в степи и в поле, на лугах и болотах, на склонах старых канав и оврагов. Появляются они на земле среди опавших листьев, на пнях и стволах деревьев. Встречаются грибы даже под землей. Вот и на участке нашего детского сада выросли грибочки. С большим интересом ребята из группы № 2 «Дельфинята» рассматривали их, изучали, исследовали эт ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 09.09.2020 | Комментарии (0)

Для воспитанников детского  сада  был предоставлен широкий спектр познавательных занятий и игр! Ребята закрепили свои знания о том, как и где нужно переходить проезжую часть, о дорожных знаках, для чего они нужны и как нужно себя вести возле дороги, а ещё ребятишки приняли участие в играх и соревнованиях: «Перевези пассажира»,«Дорожные знаки», «Собери аптечку в дорогу», «Найди правильную дорожную ситуацию».

... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 09.09.2020 | Комментарии (0)

Грипп - это острое и ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 09.09.2020 | Комментарии (0)

День солидарности в борьбе с терроризмом — одна из трагических дат в России, которая отмечается ежегодно 3 сентября в память о событиях 2004 года, когда более 1000 человек были захвачены террористами в одной из городских школ Беслана.

16 лет назад от рук террористов погибло более 300 заложников, большинство из которых дети.

В детском саду прошли беседы с детьми в старших и подготовительных группах  о ценностях мирной жизни и важности борьбы государства с акциями террора против мирного населения. Также детям напомнили об  ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

Вот и закончилось теплое лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше на целый год!

1 сентября во всех возрастных группах состоялись праздники, посвящённые Дню Знаний. День Знаний в детском саду совсем не похож на День Знаний в школе. Здесь нет парт и школьной доски, здесь все по-другому. Дети различных возрастных групп провели его по-разному.

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все учебные заведения вновь открывают свои двери. Все ребята вновь перелистнут страничку самой увлекательной из книг – Книги знаний. ... Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года. 1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать д ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)