Четверг, 25.04.2024, 04:20

Главная » Архив материалов

В целях профилактики ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов в темное время суток, пропаганды использования световозвращающих элементов с 22 по 28 октября 2018 года на территории Кировской области проводились пропагандистские мероприятия «Засветись!».

В детском саду прошли мероприятия, направленные на активизацию деятельности по привлечению внимания участников дорожного движения к поведению дете ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 604 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

Наши педагоги прошли курсы квалификации, организованные ИРО Кировской области.

Просмотров: 281 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем!
Чезганову Татьяну Аркадьевну и Зорину Елену Николаевну с прохождением аттестации на подтверждение высшей квалификационной категории!

Желаем Вам крепкого здоровья, радости от выполняемой работы, любви воспитанников и дальнейших профессиональных успехов!

Просмотров: 283 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ.

27 сентября в детском саду прошёл праздничный концерт для всех сотрудников детского сада. На котором, выступали дети средних, старших, подготовительных групп. Они пели песни, читали стихи ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Осень – такая прекрасное время года, когда красотой своей она вдохновляет на создание чего-то необычного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. К Дню дошкольного работника силами детей и их родителей была организована выставки «Отголоски ушедшего лета». Все очень старались, проявили свою фантазию, умения. Какой прекрасный подарок сотрудникам детского сада к профессиональному празднику.

... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 282 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Рано утром я встаю,