Пятница, 03.05.2024, 00:07

Просмотров: 182 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 285 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны - это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Беззаботная жизнь детей в летний период наполнена праздниками, развлечениями, смехом и весельем. Чтобы оживить воспоминания и поделиться впечатлениями о летних путешествиях всей семьей приглашаем принять участие в фотоконкурсе.
Вы ездили со своим малышом в Сочи и наблюдали за дельфинами? Или отдыхали в лесу, на природе? Или же покоряли горные вершины? Поймали огромную рыбу? Путешествовали по Подмосковью? Провели лето у бабушки в деревне? Тогда этот фотоконкурс для вас!

На фотоконкурс «Летнее путешествие с семьёй»  ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

10 апреля на базе МБДОУ детского сада № 3 города Кирово-Чепецка Кировской области прошел окружной методический день для педагогов Кировского образовательного округа. Педагоги детского сада считают одним из приоритетных направлений социализации детей – раннюю профориентацию, учитывая современные тенденции и потребности своего города.

Мероприятие проходило в форме игры-путешествия по городу Мастеров. Город Мастеров – это новый формат организации деятельности детей, который позволяет ребенку получить информацию о той или иной трудовой деятельности. Здесь ребят ждет погружение в мир взрослой жизни. В городе проходят интересные выставки, веселые занятия и игры, поэтому новые знания и навыки усваиваю ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)

27 марта радушно распахнул двери детский сад № 26, в котором прошёл завершающий отборочный тур городского фестиваля-конкурса детского творчества для дошкольных образовательных организаций «Кем быть?» Название фестиваля предполагало, что все песни, танцы, литературно-музыкальные композиции и мини-спектакли посвящены теме профессий. В ходе фестиваля дошколята ярко и креативно представили самые разные профессии – строителей, архитекторов, дизайнеров, инженеров, водителей, лётчиков, врачей…

Воспитанники нашего дошкольного учреждения не остались без наград. Специального диплома Фестиваля за мастерство исполнения номера был удостоен вокальный дуэт: Железный Савелий, ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
Все цветы со всей Земли.
Заслужили только вы.

Столько нежности, тепла.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит в ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.

... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 253 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

Дорогие женщины!
Примите самые сердечные поздравления
с замечательным весенним праздником 8 Марта!

Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, внося в него свет и гармонию, яркие чувства и весеннюю свежесть. Пусть вместе с теплом весеннего солнца этот праздник принесет внимание и заботливое отношение дорогих и близких людей, даст вам прилив новых сил и заряд жизненной энергии!
На ваши плечи ложится столь многое, и все же вы идете по жизни легко и грациозно, даря окружающим душевный покой и веру в будущее.
Просмотров: 265 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 76 77 »