Пятница, 29.03.2024, 04:49

Главная » 2019 » Апрель » 11 » Фестиваль детского творчества Кем быть?
Фестиваль детского творчества Кем быть?

27 марта радушно распахнул двери детский сад № 26, в котором прошёл завершающий отборочный тур городского фестиваля-конкурса детского творчества для дошкольных образовательных организаций «Кем быть?» Название фестиваля предполагало, что все песни, танцы, литературно-музыкальные композиции и мини-спектакли посвящены теме профессий. В ходе фестиваля дошколята ярко и креативно представили самые разные профессии – строителей, архитекторов, дизайнеров, инженеров, водителей, лётчиков, врачей…

Воспитанники нашего дошкольного учреждения не остались без наград. Специального диплома Фестиваля за мастерство исполнения номера был удостоен вокальный дуэт: Железный Савелий, Опалева Ксения. Ребята исполнили песенку про художника «Фантазия» (музыкальный руководитель Машкина Мария Олеговна).

На выставке художественного творчества в номинации «коллективная работа» победителем была признана работа детей Вьюгиной Каролины, Маркова Иллариона «Кондитер» (воспитатель Аккузина Ася Николаевна).

Гости и участники фестиваля весело и с пользой провели время, пополнив свой запас знаний о самых разных профессиях и продемонстрировав свои музыкальные и артистические способности.

Просмотров: 220 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1