Суббота, 11.05.2024, 06:04

Главная » 2019 » Май » 30 » Фотоконкурс "Летнее путешествие с семьей"
Фотоконкурс "Летнее путешествие с семьей"

Уважаемые родители!

Беззаботная жизнь детей в летний период наполнена праздниками, развлечениями, смехом и весельем. Чтобы оживить воспоминания и поделиться впечатлениями о летних путешествиях всей семьей приглашаем принять участие в фотоконкурсе.
Вы ездили со своим малышом в Сочи и наблюдали за дельфинами? Или отдыхали в лесу, на природе? Или же покоряли горные вершины? Поймали огромную рыбу? Путешествовали по Подмосковью? Провели лето у бабушки в деревне? Тогда этот фотоконкурс для вас!

На фотоконкурс «Летнее путешествие с семьёй» принимаются оригинальные фотографии с летнего семейного отдыха (фотографии, где присутствуют сами конкурсанты и члены семьи, на фоне достопримечательностей, пейзажей и т.п.; сюжетных семейных фотографий, рассказывающих о возможностях туризма).

Работы на фотоконкурс необходимо предоставить в печатном виде, форматом А 4.
Фотографии принимаются по номинациям:
· «Моя семья и достопримечательности» (фото семьи на фоне достопримечательностей).
· «Моя семья во время активного отдыха» (на рыбалке, в походе, в горах, в лесу и т.д.).
· «Моя семья в путешествии» (сюжетные фотографии семьи в ходе путешествия).

Ждем ваши работы!

Просмотров: 221 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1