Суббота, 27.04.2024, 08:03

Главная » Архив материалов

Подготовка полным ходом! Начальный курс молодого бойца. Строевая подготовка, верховая езда, стрельба по мишеням, переправа, навыки разведчика освоены! Тематическое занятие средней группы ко Дню защитника Отечества.

Просмотров: 223 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (0)

Ярко и весело прошло  развлечение «Наши защитники» в группе № 4 "Зайчата", на котором воспитанники узнали о том, кто такие защитники отечества, отметили особенности службы моряков, летчиков, танкистов, пограничников. Дети дружно играли, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.

Просмотров: 232 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 16.02.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем Аккузину Асю Николаевну, воспитателя нашего ДОУ,
с ПОБЕДОЙ в муниципальном этапе
конкурса педагогического мастерства "Учитель года - 2020"!

Здоровья, сил, терпения,
Желаний исполнения,
Признанья, уважения,
В карьере продвижения.

В семье благополучия,
Друзья чтоб были лучшие,
Во всех делах порядка,
Во всём всегда достатка!

Большое спасибо  Ася Николаевна за то, что у нас была возможность почувствовать себя командой. Это так интересно работать вместе для достижения единой цели! Спасибо тебе за то чувство гордости, которое появляется при мысли, что именно ты - грамотный, интеллигентный, приятный, образованный, умеющий выражать свои мысли человек, представляла наш детский сад на этом конк ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 7

ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В срок не позднее 30 апреля 2020 года ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

Наши ребята из группы «Пчелки» познакомились с новой техникой рисования.

Флюид Арт - потрясающая техника рисования, доступная абсолютно каждому! Каких-то особых навыков рисования от вас не требуется.

... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги городского этапа всероссийского конкурса «Учитель года — 2020».

В этом году в конкурсе приняли участие три учителя и три воспитателя. Все они прошли серьезные испытания, где могли показать все свое профессиональное мастерство. Два дня испытаний и сегодня стали известны имена победителей в обеих номинациях, которые представят Кирово-Чепецк на областном этапе конкурса.

Источник: Город Ч.

Два дня испытаний и сегодня стали известны имена победителей конкурса "Учитель года города Кирово-Чепецка 2020".

В номинации "Воспитатель года" победу одержа ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 08.02.2020 | Комментарии (0)

Сегодня в первой половине дня воспитатели показывали педагогическое мероприятие с детьми.

Настоящее волшебство подарила детям Ася Николаевна. Жителям Севера потребовалась помощь малышей. Научив детей необычным приемам рисования по стеклу, педагог помогла ребятам легко изобразить северное сияние, проявляя при этом творчество и фантазию.

Во второй половине дня конкурсанты представляли свои мастер-классы.

... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 08.02.2020 | Комментарии (0)

5 февраля стартовал очередной конкурс профессионального мастерства «Учитель года города Кирово-Чепецка - 2020».

В номинации «Воспитатель года» в этом году участвует наш педагог воспитатель Ася Николаевна Аккузина.

... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 08.02.2020 | Комментарии (0)

С 18.12.2019 по 20.01.2020 в нашем городе проходила

благотворительная акция «Волшебная рукавичка».

В рамках акции каждый желающий мог помочь бездомным животным.

... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 25.01.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 76 77 »