Четверг, 09.05.2024, 02:59

Главная » 2020 » Февраль » 8 » Муниципальный этап конкурса Учитель года города Кирово-Чепецка 2020 2 день
Муниципальный этап конкурса Учитель года города Кирово-Чепецка 2020 2 день

Сегодня в первой половине дня воспитатели показывали педагогическое мероприятие с детьми.

Настоящее волшебство подарила детям Ася Николаевна. Жителям Севера потребовалась помощь малышей. Научив детей необычным приемам рисования по стеклу, педагог помогла ребятам легко изобразить северное сияние, проявляя при этом творчество и фантазию.

Во второй половине дня конкурсанты представляли свои мастер-классы.

Под девизом "Мы сами рисуем свою жизнь" провела мастер-класс Ася Николаевна. Следуя сценарию сказки, участницы мастер-класса помогли волшебнице сделать мир ярким с помощью красок из натуральных материалов. Выполненные получившимися красками творческие работы сказочные гномы представили членам жюри.

Завершился главный день конкурса профессионального мастерства педагогов. Все конкурсантки  в полной мере раскрыли свои многочисленные дарования, педагогический талант. Не важно, кто станет победителем, главное, что не будет проигравших. каждый из них проявил характер, показал свое мастерство, завоевал уважение коллег, доверие родителей и любовь воспитанников.

Ждем оценок жюри!

Просмотров: 270 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 4.5/8