Среда, 08.05.2024, 21:41

Главная » 2020 » Февраль » 8 » Муниципальный этап конкурса Учитель года города Кирово-Чепецка 2020 3 день
Муниципальный этап конкурса Учитель года города Кирово-Чепецка 2020 3 день

Подведены итоги городского этапа всероссийского конкурса «Учитель года — 2020».

В этом году в конкурсе приняли участие три учителя и три воспитателя. Все они прошли серьезные испытания, где могли показать все свое профессиональное мастерство. Два дня испытаний и сегодня стали известны имена победителей в обеих номинациях, которые представят Кирово-Чепецк на областном этапе конкурса.

Источник: Город Ч.

Два дня испытаний и сегодня стали известны имена победителей конкурса "Учитель года города Кирово-Чепецка 2020".

В номинации "Воспитатель года" победу одержала наша умничка Ася Николаевна.

Коллектив дошкольного учреждения сердечно поздравляет Асю Николаевну с заслуженной победой в конкурсе профессионального мастерства.
            Любой конкурс – это тревога, переживания и бессонные ночи, но Вы, Ася Николаевна,  подтвердили свой высокий профессионализм.

Желаем творческих успехов и профессиональных свершений!

Успехов на областном этапе конкурса "Учитель года Кировской области 2020!

Спасибо мудрому создателю,
Что он придумал воспитателя!
Вложил добро и радость в душу,
Уменье молвить, чутко слушать.
Он даром наделил – любить детей,
Вести дорогой чуда и идей!

Просмотров: 281 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 4.1/7