Четверг, 16.05.2024, 07:37

Интересные дела ждут вас за порогом,
Поздравляем детвора, вас с учебным годом!
Сегодня каждый родитель отвести вас рад,
В первый учебный день, в детский сад.
Будете сегодня там петь и танцевать,
Читать сказки, рисовать, лепить и играть,
Скоро начнете ходить в школу сами,
Радовать учителей и носить оценки маме.

Просмотров: 277 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

1 июня в детском саду состоялось празднование международного дня защиты детей. Погода в этот день была далеко не праздничной, но это не помешало проведению праздника, который состоялся в музыкальном зале.

С воспитанниками детского сада  проводили утреннюю зарядку Флэш-моб, беседу "Детство - это мы!", развлечение "В мире сказок", мыльную дискотеку.

Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В период летнего отдыха у детей становится больше свободного времени. При нахождении детей без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям и даже к летальным исходам. Просим Вас быть внимательным к своим детям, беречь их и сделать всё возможное, чтобы максимально обезопасить своего ребёнка от несчастного случая.

Надеемся, что в этом Вам помогут рекомендации, разработанные Центром защиты прав и интересов детей совместно с Министерством здравоохранения РФ.

Просмотров: 275 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем всех детишек с этим чудесным праздником! Желаем им хорошей летней погоды, веселья, радости! А нам, взрослым, нужно никогда не забывать, что детство проходит очень быстро, поэтому стоит приложить все усилия, чтобы оно было безоблачным, чтобы наши дети росли счастливыми, здоровыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны!

Просмотров: 308 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)

Вот и пролетели годы интересной, разнообразной и полной событий жизни. В нашем ДОУ прошли выпускные утренники. Выпускники подготовительных групп № 5 "Пчёлки" (учитель-дефектолог Чезганова Т.А., воспитатель Кожина Г.И., Масленникова М.Н..), № 3 "Лягушата" (учитель-дефектолог Тупицина Л.В., воспитатели Кощеева Н.И., Сунцова Н.Г.) на торжественном празднике путешествовали по "сказкам", плыли на корабле «Мечта», разгадывали задачки, пели и танцевали свой Дошкольный Вальс.

... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)

Представления дошкольников о региональной национальной культуре очень отрывочны и поверхностны. Наиболее полное знакомство происходит с народным творчеством. Под народным творчеством мы понимаем не только декоративно – прикладное искусство, но и устное, музыкальное творчество, праздники, ремесла народа, представление о народном костюме, быте, хозяйственном укладе и связанными с ним традициями и обычаями народа своей «малой» Родины.

К сожалению, у детей дошкольного возраста эти знания недостаточно систематизированы и углублены. Особую роль хотелось бы отвести организации ознакомления детей дошкольного возраста с народным ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

В детском саду прошел субботник с целью благоустройства территории ДОУ.

Дети вместе с воспитателями с огромным энтузиазмом трудились на детских площадках, на территории ДОУ. Кто-то учился работать с граблями, кто-то подметал, а малыши своей активностью и быстротой движения собирали веточки, опавшие с деревьев.

... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

С Днем Победы – торжественным днем!

Мира! Счастья! Удачи во всем!

Жить спокойно, достойно, красиво!

... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 06.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 76 77 »