Понедельник, 06.05.2024, 05:16

Главная » Архив материалов

Малыши из группы № 4 "Зайчата" вместе с родителями организовали фотовыставку "Улицы моего города", приуроченную к празднованию 65-летия города Кирово-Чепецка. Родители со своими детьми приняли участие в данной выставке, создав неповторимый коллаж из фотографий интересных памятных мест города Кирово-Чепецка.

... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 19.03.2020 | Комментарии (0)

Наши малыши из группы № 4 "Зайчата" сегодня не только построили улицы города, но и совершили увлекательную прогулку по ним. Они покатались на автобусе и паровозике. Вспомнили какие здания есть на улице и конечно поздравили всех жителей с праздником!

Просмотров: 231 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

Ребята старшей группы № 1 "Утята" вместе с родителями поздравили родной город с Днем рождения и на облачках написали свои пожелания жителям города Кирово-Чепецка.

Просмотров: 227 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

Увлекательные упражнения и игры с героями Энгри бёрдс сегодня выполняли ребята на физкультурном занятии. Внесение новых игрушек всегда привлекает детей, поднимает эмоциональный настрой и повышает эффективность деятельности.

Просмотров: 212 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

К дню рождения города Кирово-Чепецка юные чепчане группы № 2 "Дельфинята" с помощью разных средств (модульного конструктора, мозаики, разрезных картинок) построили город своей мечты.

Просмотров: 222 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

Сегодня в рамках взаимодействия детского сада и школы для детей с ограниченными возможностями здоровья нас навестили бывшие выпускники, а теперь ученики школы с программой "Мы рады встрече с вами". Ребята организовали для воспитанников мини концерт с песнями, танцами, играми. Встреча воспитанников детского сада и учеников прошла в теплой, дружеской атмосфере. Педагоги пообщались со своими выпускниками и их родителями.

... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 14.03.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с  планом о проведение объектовых тренировок по поддержанию противопожарного и антитеррористического режима в ДОУ на 2019-2020 уч. г. 12 марта была проведена плановая,  учебная,  объектовая тренировка по эвакуации людей из  помещений детского сада и тушению условного пожара на первом этаже  (кухонный блок) по теме «Отработка практических навыков действия работников образовательного учреждения, воспитанников при возникновении пожара».

... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

В подготовительной группе № 5 "Пчелки" прошел праздник для любимых мамочек. Ребята вместе с мамами отправились в круиз на лайнере, но в море их корабль захватили пираты. Мам забрали в плен, а детишек высадили на необитаемый остров. Все могло закончиться плохо, если бы на острове дети не встретили Робинзона Крузо, который помог им справиться с пиратами и освободить мамочек. Праздник прошел весело и интересно.

... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

Игры с мячом были известны и любимы во все времена. В детских играх мяч по популярности занимает первое место. Он притягивает и манит детей всех возрастов, стимулирует фантазию и двигательное воображение. Наши ребята любят играть с мячами. Такие разные мячи: большие , маленькие, разноцветные. Можно кидать, катать и даже спрятаться .

Просмотров: 157 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

«Есть страна чудесная на свете,
Ее Библиотекою зовут.
Сюда приходят взрослые и дети.
Потому что книги здесь живут»

Ребята групп «Утята» и "Лягушата" в очередной раз побывали в детской библиотеке. Сегодня они путешествовали по Стране Дорожных знаков. В процессе путешествия дети отгадывали веселые загадки, выполняли задания. Мальчишкам и девчонкам очень понравилось занимательная игра, они узнали много нового и интересного.

... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 76 77 »