Суббота, 18.05.2024, 21:09

Главная » 2020 » Март » 12 » Пожарная тревога
Пожарная тревога

В соответствии с  планом о проведение объектовых тренировок по поддержанию противопожарного и антитеррористического режима в ДОУ на 2019-2020 уч. г. 12 марта была проведена плановая,  учебная,  объектовая тренировка по эвакуации людей из  помещений детского сада и тушению условного пожара на первом этаже  (кухонный блок) по теме «Отработка практических навыков действия работников образовательного учреждения, воспитанников при возникновении пожара».

Тренировка прошла в соответствии с планом проведения. По сигналу тревоги сотрудники действовали оперативно и грамотно, по установленным эвакуационным путям вывели детей из здания и провели к месту сбора. Эвакуация завершилась общим построением за территорией учреждения. На месте сбора была проведена проверка наличия воспитанников и сотрудников, эвакуированных из здания учреждения.

Просмотров: 232 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/4