Пятница, 29.03.2024, 09:05

Главная » 2020 » Март » 19 » Фотовыставка Улицы моего города
Фотовыставка Улицы моего города

Малыши из группы № 4 "Зайчата" вместе с родителями организовали фотовыставку "Улицы моего города", приуроченную к празднованию 65-летия города Кирово-Чепецка. Родители со своими детьми приняли участие в данной выставке, создав неповторимый коллаж из фотографий интересных памятных мест города Кирово-Чепецка.

Ознакомление с родным городом – это знакомство с историей своего народа, с его культурой, обычаями и традициями. Это корни, которые связывают его с родным домом и ближайшим окружением. Чувство Родины начинается с восхищения тем, что видит пред собой малыш, чему он изумляется и что вызывает отклик в его душе.

Данная выставка познакомит малышей с достопримечательностями, памятниками и историческими местами нашего города. Мы стремимся формировать у наших воспитанников чувство патриотизма, любовь к родному городу, интерес к его прошлому и настоящему, веру в будущее.

Всем большим и маленьким участникам выставки желаем успехов во всех творческих начинаниях!
Любите и берегите свой родной город!

Просмотров: 246 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/3