Вторник, 21.05.2024, 13:37

Главная » Архив материалов
5 августа воспитанники нашего детского сада  устроили настоящий День рождения для нашего незаменимого помощника - Светофора. Ребята подготовили другу-Светофору подарки. Дошколята своими руками изготавливали «светофорчики».  Ребята с большим интересом и желанием  проявили свои творческие способности в продуктивной деятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 05.08.2022 | Комментарии (0)

В нашем мире очень много праздников, и это очень замечательно! Кто еще не знает, спешим вам сообщить, что 3 августа всемирный день арбуза. Герой дня - большая и сладкая ягода, которая созревает на бахчах и является воплощением самого лета.

... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 03.08.2022 | Комментарии (0)

«Ребята, давайте жить дружно!»

С такими словами во время прогулки к детям нашего учреждения пришёл Кот Леопольд со своими проказниками Мышами. И детская прогулка превратилась в настоящий праздник.

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 28.07.2022 | Комментарии (0)

В самый разгар лета, когда температура воздуха на улице +30С, в нашем детском саду прошло развлечение «День Нептуна». Ярким моментом праздника было появление персонажа Водяной, а восторг детей вызвал гордый правитель подводной страны, повелитель морей и океанов - царь Нептун.  Сказочные герои сразу привлекли внимание детей своим спортивным задором.

... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 25.07.2022 | Комментарии (0)

День 20 июля у ребят детского сада  был добрым. А добрым, потому что сегодня сладкий веселый праздник, «Международный День торта», который, с недавних пор, стали отмечать во всем мире! Этот день призван напомнить людям о дружбе и мире, в котором нуждается весь мир.

В дословном переводе с латинского языка название десерта  переводится как «кру ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 20.07.2022 | Комментарии (0)

Вода – опасная для людей стихия. Даже спокойная водная гладь, несмотря на кажущуюся безопасность, таит в себе угрозы. Причем неприятности обычно случаются не с теми детьми, которые не умеют плавать, поскольку они обычно не заходят в воду глубже, чем по пояс, а с тем, кто мнят себя отличными пловцами.

Тема «Безопасность на воде для детей» направлена на обучение ребят правилам поведения и снижение количества несчастных случаев. Ребенок дошкольного и младшего школьного возраста всегда должен купаться под присмотром взрослых. Более взрослые дети подросткового возраста, если и идут сами к водоему, то должны плавать только в специально отведенных для этого местах с ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 19.07.2022 | Комментарии (0)

Что за летний отдых без купания? Тоска, да и только! Особенно, когда припекает солнышко, прохладная вода пруда или речки, озера или моря так и манит окунуться!
Окунуться и поплавать - это хорошо, даже полезно. Но мелочи, о которых забывают взрослые и дети, могут испортить все удовольствие.

Самое время напомнить родителям и детям правила безопасного поведения около водоема и в воде. ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 12.07.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 96 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 07.07.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые, родители, воспитанники и сотрудники детского сада!

Хотим сказать спасибо всем, кто второй раз принял активное участие в благотворительном сборе гуманитарной помощи для маленьких жителей Донбасса, в рамках проекта «Дети России – детям Донбасса, проводимом Общероссийской общественной организацией защиты семьи «Родительское Всероссийское Сопротивление». Сегодня, 06 июля, наш детский сад отвез в региональное отделение «Российский красный крест» города Кирова для маленьких жителей ДНР и ЛНР гуманитарную помощь! Участие в акции по сбору гуманитарной поддержки - это самое малое, что мы можем сделать. Мы должны помочь тем, кто был вынужден покинуть свой дом. Это настоящий пример человечности и сочувствия. Мы не бросали и не бросим людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Ведь всегда важно оставаться человеком!

... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 07.07.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 76 77 »