Воскресенье, 05.05.2024, 10:01

Главная » 2020 » Февраль » 08

Подведены итоги городского этапа всероссийского конкурса «Учитель года — 2020».

В этом году в конкурсе приняли участие три учителя и три воспитателя. Все они прошли серьезные испытания, где могли показать все свое профессиональное мастерство. Два дня испытаний и сегодня стали известны имена победителей в обеих номинациях, которые представят Кирово-Чепецк на областном этапе конкурса.

Источник: Город Ч.

Два дня испытаний и сегодня стали известны имена победителей конкурса "Учитель года города Кирово-Чепецка 2020".

В номинации "Воспитатель года" победу одержа ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 08.02.2020 | Комментарии (0)

Сегодня в первой половине дня воспитатели показывали педагогическое мероприятие с детьми.

Настоящее волшебство подарила детям Ася Николаевна. Жителям Севера потребовалась помощь малышей. Научив детей необычным приемам рисования по стеклу, педагог помогла ребятам легко изобразить северное сияние, проявляя при этом творчество и фантазию.

Во второй половине дня конкурсанты представляли свои мастер-классы.

... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 08.02.2020 | Комментарии (0)

5 февраля стартовал очередной конкурс профессионального мастерства «Учитель года города Кирово-Чепецка - 2020».

В номинации «Воспитатель года» в этом году участвует наш педагог воспитатель Ася Николаевна Аккузина.

... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 08.02.2020 | Комментарии (0)