Понедельник, 06.05.2024, 06:25

Главная » 2017 » Апрель » 18

С древних времен людей манило всё недоступное и загадочное. Без сомнения, самым недостижимым из всего того, что окружало, был космос. А потому, солнце, луна, звезды всегда притягивали их взгляды и души. Они заставляли мечтать, раздумывать и любить. Дети, подобно древним людям находятся в слиянии с природой, а потому все что их окружает, кажется им таким родным и интересным. Даже маленькая былинка притягивает их внимание. Что уж говорить о том, как завораживает и волнует детей «сияние звезд, пространства глубина». С раннего возраста их интересуют загадки вселенной.

В детском саду проведены мероприятия, посвященные Дню космонавтики: проведены интересные беседы о космосе, первом космонавте, ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

С марта по апрель в нашем детском саду проходил очень интересный конкурс: каждой группе было предложено вырастить свой собственный огород на окне, да не просто вырастить, а оформить его как-то необычно, а может быть даже сказочно.

И вот 12 апреля жюри провело смотр всех огородов и выяснилось, что каждый из воспитателей вместе с детьми и родителями вложил ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)