Понедельник, 06.05.2024, 11:43

Главная » 2017 » Апрель » 09
31 марта и 3 апреля наш детский сад в рамках сетевого взаимодействия между ДОУ посетили воспитанники МБДОУ детского сада № 20 и воспитанники подготовительных групп № 2, 6, 11, 12 МАДОУ детского сада «Надежда» вместе с педагогами. Дети познакомились с мобильной экспозицией мини-музея «Память сильнее времени».

Они с огромным интересом рассматривали макет танкового сражения, солдатскую кухню, землянку, солд ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (0)

В детском саду уже стало традицией проводить методические дни для педагогов округа в весенние каникулы. 30 марта педагоги ДОУ делились с коллегами опытом на тему «Музейная педагогика как средство патриотического воспитания детей с ОВЗ».

Музейная педагогика является инновационной технологией в сфере личностного воспитания детей, создающая условия погружения личности в специально организованную предметно-пространственную среду.

... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (0)