Воскресенье, 19.05.2024, 11:10

Главная » 2017 » Февраль » 22 » Типография в детском саду
Типография в детском саду
Приближается праздник - День Защитника Отечества! Каждый ребенок готов поздравить своего самого сильного, доброго, смелого папу. К детским поздравлениям присоединяются и педагоги нашего детского сада. Но способ для этого они выбрали необычный. Накануне праздника каждая группа выпустила красочную газету-поздравление.

Выпуск газеты - достаточно трудоемкая работа, требующая большого количества времени и определенной подготовки. В этот процесс были вовлечены все участники педагогического процесса: педагоги, воспитанники и родители. Газеты получились разнообразные как по содержанию, так и по оформлению. Здесь были статьи об истории праздника, фотографии пап и дедушек, прошедших службу в рядах вооружённых сил, подборка стихов и поздравлений, мастер – классы по изготовлению поделок на военную тему, кроссворды и многое другое. Огромное спасибо нашим мамочкам и бабушкам, которые откликнулись и принесли фотографии наших доблестных защитников, настоящих мужчин.

Предлагаем Вашему вниманию результат наших творческих поисков.

Газета "Армейский вестник"

Газета "Папа может все, что угодно. Телегид"
Газета "Праздничный вестник"
Газета "День Защитника Отечества"