Понедельник, 06.05.2024, 09:30

Главная » 2017 » Февраль » 22

23 февраля - важный праздник для каждого гражданина нашей страны. В этот день мы не только чествуем наших военных и вспоминаем ратные подвиги соотечественников. День защитника Отечества – это праздник настоящих мужчин, обладающих мужеством и самоотверженностью, любящих Родину, уважающих ее историю. Вот почему этот день является по настоящему всенародным праздником.

Желаем Вам счастья, благополучия, мужества, стойкости человеческого характера, героизма, силы духа, мира и спокойстви ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

Приближается праздник - День Защитника Отечества! Каждый ребенок готов поздравить своего самого сильного, доброго, смелого папу. К детским поздравлениям присоединяются и педагоги нашего детского сада. Но способ для этого они выбрали необычный. Накануне праздника каждая группа выпустила красочную газету-поздравление.

... Читать дальше »

Просмотров: 945 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 375 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)