Воскресенье, 05.05.2024, 09:05

Главная » 2020 » Март » 12

В соответствии с  планом о проведение объектовых тренировок по поддержанию противопожарного и антитеррористического режима в ДОУ на 2019-2020 уч. г. 12 марта была проведена плановая,  учебная,  объектовая тренировка по эвакуации людей из  помещений детского сада и тушению условного пожара на первом этаже  (кухонный блок) по теме «Отработка практических навыков действия работников образовательного учреждения, воспитанников при возникновении пожара».

... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

В подготовительной группе № 5 "Пчелки" прошел праздник для любимых мамочек. Ребята вместе с мамами отправились в круиз на лайнере, но в море их корабль захватили пираты. Мам забрали в плен, а детишек высадили на необитаемый остров. Все могло закончиться плохо, если бы на острове дети не встретили Робинзона Крузо, который помог им справиться с пиратами и освободить мамочек. Праздник прошел весело и интересно.

... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)