Пятница, 26.04.2024, 19:40

Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Как мы встречаем Новый год
Как мы встречаем Новый год

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

В течение последней недели декабря наши воспитанники несколько раз окунулись в атмосферу новогодней сказки.

24 декабря в гости к детям приходили учащиеся Вятского автомобильно-промышленного колледжа. Они организовали с малышами увлекательное путешествие в Новогодний лес, где повстречались с Лисичкой-сестричкой, Снеговиком. Разбудили Дедушку Мороза. Поиграли с Снегурочкой в разные игры. И конечно же получили подарки.

26 декабря ребятишки ходили в Лицей, где посмотрели сказку «Морозко» в исполнении замечательных артистов данного учебного заведения.

Спасибо всем артистам, организаторам и режиссерам данных проектов!

А впереди детишек ждут новогодние утренники в детском саду!

Просмотров: 275 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1