Вторник, 16.04.2024, 18:17

Главная » 2018 » Декабрь » 29

Просмотров: 216 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли ребятишки младших групп. К малышам приходили Снеговик, Зайка, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех гостей играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренников была встреча ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

В течение последней недели декабря наши воспитанники несколько раз окунулись в атмосферу новогодней сказки.

24 декабря в гости к детям приходили учащиеся Вятского автомобильно-промышленного колледжа. Они организовали с малышами увлекательное путешествие в Новогодний ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)