Суббота, 18.05.2024, 22:38

Главная » 2017 » Апрель » 19 » Фестиваль-конкурс Радуга дружбы
Фестиваль-конкурс Радуга дружбы

14 апреля наш детский сад принял участие в городском фестивале-конкурсе национальных культур «Радуга дружбы». Значительную часть номеров прославляли дети в стихах, песнях и танцах о России – русской березке, веселых матрешках, русской печке, золотой хохломе, русском хороводе. Наши конкурсантки Бородавкина Настя и Широкова Алина исполнили песню «Веселые матрешки».

Выступление доставило детям массу положительных эмоций.

Конкурсная программа сопровождалась выставкой художественного, народно-прикладного творчества (куклы в национальных костюмах) и рисунков на тему «Дружат дети всей земли». Нашими воспитанниками групп № 6 и № 3 были представлены коллективные работы.

коллективная работа группы № 6 «Дружба нам всего дороже, хоть совсем мы не похожи» (руководитель Аккузина Ася Николаевна воспитатель)

ПОБЕДИТЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "РАДУГА ДРУЖБЫ"                      коллективная работа группа № 3 "Нити дружбы" (руководитель Тупицина Лариса Владимировна учитель-дефектолог, Сунцова Нина Георгиевна воспитатель)

Воспитатель Мохова Марина Николаевна на конкурс представила кукол в национальных костюмах «Вятский хоровод дружбы», которых обшила своими руками.

ПОБЕДИТЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "РАДУГА ДРУЖБЫ"

Со всеми участниками Фестиваля мы еще встретимся на празднике семьи 16.05.2017 в 18.00 в Центре культурного развития (ул.Ожегова, д.1), где пройдут награждения победителей и призеров.

Просмотров: 606 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 3.8/4