Понедельник, 06.05.2024, 11:33

Главная » 2017 » Апрель » 19

14 апреля наш детский сад принял участие в городском фестивале-конкурсе национальных культур «Радуга дружбы». Значительную часть номеров прославляли дети в стихах, песнях и танцах о России – русской березке, веселых матрешках, русской печке, золотой хохломе, русском хороводе. Наши конкурсантки Бородавкина Настя и Широкова Алина исполнили песню «Веселые матрешки».

Выступление доставило детям массу положительных эмоций. ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)

12 апреля в старших группах прошло спортивное развлечение «Полет в космос». Ребята отправились в путешествие по планетам и прошли испытания, чтобы стать настоящими космонавтами. Инструктором по физической культуре Бажиной Татьяной Ивановной были организованы игры: «Лови звезду», «Сложи созвездие», «Собери ракету» «Полет в космос», «На планете Сатурн», «Добудь лунный камень», «Невесомость», «Доставь батарейку».

< ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)