Воскресенье, 19.05.2024, 02:38

Главная » 2017 » Март » 4 » Добро начинается с малого
Добро начинается с малого

В соответствии с планом методической работы на учебный год в группе «Светлячки» проходил открытый просмотр занятия «Подарок маме» (воспитатель Аккузина Ася Николаевна). Открытые просмотры занятий играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и в образовательном процессе в целом. Они позволяют педагогам увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт, осознать свои недочеты.

Под руководством Аси Николаевны дети осваивали нетрадиционную технику рисования «Батик». Чудесная работа, на первый взгляд не сложная, но настолько интересным получается рисунок благодаря эффекту от росписи шелковой ткани специальными красками! Эта техника позволяет создать красоту из ничего. Материалы для техники холодного батика доступны каждому. Техника заинтересовала не только детей, но и всех присутствующих педагогов. Работы получились красивыми, а главное сделаны от души с добрыми чувствами.

Просмотров: 400 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/4