Среда, 08.05.2024, 06:00

Главная » 2022 » Октябрь » 6 » День рождения Смайлика
День рождения Смайлика

Каждый год в мире отмечается очень необычный праздник — День рождение дружелюбного, доброго электронного символа «Смайлика». Вот и наш детский сад не обошел стороной этот радостный праздник. Ведь «Смайлики» вызывают положительные эмоции, дарят радость и хорошее настроение. С целью воспитания доброго, уважительного отношения к своим сверстникам и близким людям, педагоги и воспитанники группы «Дельфинята» провели яркий, незабываемый праздник «День рождения Смайлика». Ребята под веселую музыку со Смешинкой играли в разные игры.

Этот день создал благоприятную обстановку в группе, вовлек детей и педагогов в совместную деятельность, повысил общий позитивный эмоциональный настрой, научил дарить друг другу хорошее настроение. Ведь улыбка может творить чудеса, дарить здоровье, давать силу. Задорные улыбки и детский смех, говорит о том, что праздник удался!

Просмотров: 117 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1