Воскресенье, 19.05.2024, 16:42

Главная » 2022 » Октябрь » 06

Каждый год в мире отмечается очень необычный праздник — День рождение дружелюбного, доброго электронного символа «Смайлика». Вот и наш детский сад не обошел стороной этот радостный праздник. Ведь «Смайлики» вызывают положительные эмоции, дарят радость и хорошее настроение. С целью воспитания доброго, уважительного отношения к своим сверстникам и близким людям, педагоги и воспитанники группы «Дельфинята» провели яркий, незабываемый праздник «День рождения Смайлика». Ребята под веселую музыку со Смешинкой играли в разные игры.

... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)

В народном творчестве сказка, вероятно, самое большое чудо. Сказки поучительны и отличаются простым языком, что позволяет использовать их для драматизации практически во всех возрастных категориях дошкольников. В группе «Лягушата» была поставлена драматизация сказки  «Под грибом».  Дети с помощью масок и костюмов превратились в настоящих актёров. Они смогли  продемонстрировать свои артистические способности, играли, танцевали. Мероприятие вызвало море положительных эмоций у детей, создало  эмоционально-позитивный настрой,  благоприятные условия творческой активности посредством театрализованной деятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)