Суббота, 18.05.2024, 12:28

Главная » 2023 » Ноябрь » 03

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства. Это день соединения прошлого, настоящего и будущего, объединения всех людей нашей огромной страны в любви друг к другу, к своему краю, к России. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия, а особенно в наше время.

С целью формирования у детей представлений об истории России, ее героическом прошлом, а также с целью расширения представлени ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 03.11.2023 | Комментарии (0)

Пожалуй, вряд ли найдётся человек, которому незнакомы стихотворения этого классика детской литературы.   С.Я. Маршак – замечательный поэт, великолепный мастер стихов, его произведения вошли в золотой фонд отечественной литературы. Его стихотворения, сказки и загадки — друзья детских лет всех ребят. Можно не сомневаться, что произведениями этого любимого детского поэта будет зачитываться ещё не одно поколение малышей.

... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 03.11.2023 | Комментарии (0)