Воскресенье, 19.05.2024, 23:49

Главная » 2022 » Сентябрь » 30
Просмотров: 85 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 30.09.2022 | Комментарии (0)

Дети просто обожают печенье. А что если предложить им приготовить его вместе? Это отличная возможность интересно провести время, обучить азам кулинарии.

Самым ярким  и запоминающим событием недели у воспитанников группы «Пчелки» стало, конечно, совместное занятие по выпечке настоящего печенья. Сотрудники группы провели мастер - класс по приготовлению песочного печенья, которое идеально подходит для самых маленьких. Дети сами взбивали венчиком яйца, сами добавляли муку и сахар. Когда тесто ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 30.09.2022 | Комментарии (0)

В народном творчестве сказка, вероятно, самое большое чудо.

Драматизация сказки – одно из доступных для детей видов искусства, она позволяет решать многие актуальные проблемы педагогики. Сказка учит детей жить в этом мире, строить свои отношения с людьми: дети знают, чему они могут верить и чего не надо замечать. Однако сказка – это не только развлечение, но и отличный способ для того, чтобы развить творческие способности вашего ребенка. В группе «Дельфинята& ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 30.09.2022 | Комментарии (0)