Понедельник, 29.04.2024, 07:25

Главная » 2020 » Сентябрь » 03
День солидарности в борьбе с терроризмом — одна из трагических дат в России, которая отмечается ежегодно 3 сентября в память о событиях 2004 года, когда более 1000 человек были захвачены террористами в одной из городских школ Беслана.

16 лет назад от рук террористов погибло более 300 заложников, большинство из которых дети.

В детском саду прошли беседы с детьми в старших и подготовительных группах  о ценностях мирной жизни и важности борьбы государства с акциями террора против мирного населения. Также детям напомнили об  ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

Вот и закончилось теплое лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше на целый год!

1 сентября во всех возрастных группах состоялись праздники, посвящённые Дню Знаний. День Знаний в детском саду совсем не похож на День Знаний в школе. Здесь нет парт и школьной доски, здесь все по-другому. Дети различных возрастных групп провели его по-разному.

... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)