Пятница, 29.03.2024, 12:43

Главная » 2020 » Сентябрь » 3 » День Знаний
День Знаний

Вот и закончилось теплое лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше на целый год!

1 сентября во всех возрастных группах состоялись праздники, посвящённые Дню Знаний. День Знаний в детском саду совсем не похож на День Знаний в школе. Здесь нет парт и школьной доски, здесь все по-другому. Дети различных возрастных групп провели его по-разному.

Самые маленькие дошколята группы с удовольствием играли в любимые подвижные игры «Карусель», «Зайка серенький сидит», «Солнышко и дождик» и другие.

Дети средней группы встретили День Знаний улыбками, играми, познакомились с предметно-развивающей средой группы и игрушками.

В старшей группе дети читали стихи об осени, о книгах и о школе. С увлечением воспитанники выполняли задание «Собери картинку к сказке», а из природного материала составили осенний узор, проявив фантазию и творчество.

Весело прошел праздник у ребят подготовительной группы. Будущие первоклассники вместе с Королевой Знаний и Буквоежкой весело провели время в королевстве Знаний. Они отгадывали загадки, играли в разные игры, танцевали.

Праздники прошли весело и интересно, в атмосфере дружбы и радости.

Просмотров: 184 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1