Пятница, 26.04.2024, 14:59

Главная » 2018 » Ноябрь » 24

В преддверии самого доброго и нежного праздника «День Матери» дети средней группы № 3 «Лягушата» вместе с педагогами подготовили совместный подарок для своих мам - развлечение «Мы для милой мамочки, и спляшем и споём». Ведь этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине в жизни каждого человека. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали и вручили мамам поздравительные открытки. Все свои добрые чувства ребята вложили в созданную своими руками поздравительную открытку для мамы.

... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 24.11.2018 | Комментарии (0)

Мама- это самый родной и близкий человек. Мама- это первое слово, которое мы произносим в жизни. День матери- самый трогательный из всех праздников. Дети поздравляют своих мам и благодарят за ласку, заботу и любовь.
В ожидании праздника "День матери" в группе № 4 организована выставка совместных работ родителей и детей на тему "Мама, я люблю тебя!". Рисунки получились яркими, красочными, разнообразными, в каждом чувствуется любовь к самому дорогому человеку на свете- к своей мамочке.

... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 24.11.2018 | Комментарии (0)

25 ноября вся страна отмечает День Матери. В нашем ДОУ стало традицией отмечать этот праздник. Форма организации и проведения мероприятия нами выбрана не совсем обычная – тематическая встреча. Это совместное мероприятие с детьми и родителями, которое носит познавательно - досуговый характер.

Цель данного мероп ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 24.11.2018 | Комментарии (0)