Понедельник, 06.05.2024, 11:15

Главная » 2017 » Июнь » 15

Поздравляем всех детишек с этим чудесным праздником! Желаем им хорошей летней погоды, веселья, радости! А нам, взрослым, нужно никогда не забывать, что детство проходит очень быстро, поэтому стоит приложить все усилия, чтобы оно было безоблачным, чтобы наши дети росли счастливыми, здоровыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны!

Просмотров: 307 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)

Вот и пролетели годы интересной, разнообразной и полной событий жизни. В нашем ДОУ прошли выпускные утренники. Выпускники подготовительных групп № 5 "Пчёлки" (учитель-дефектолог Чезганова Т.А., воспитатель Кожина Г.И., Масленникова М.Н..), № 3 "Лягушата" (учитель-дефектолог Тупицина Л.В., воспитатели Кощеева Н.И., Сунцова Н.Г.) на торжественном празднике путешествовали по "сказкам", плыли на корабле «Мечта», разгадывали задачки, пели и танцевали свой Дошкольный Вальс.

... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)