Пятница, 03.05.2024, 11:58

Главная » 2016 » Апрель » 05

Сказка для ребенка – это особая реальность, которая помогает в «сказочной» форме постигать непонятный мир взрослых. Сказки сближают разные народы и помогают им лучше понимать друг друга. Несмотря на сходства и различия, принадлежность к разным культурам, сказки заставляют удивляться богатству народной выдумки. Они учат нас мудрости, добру, справедливости, понимать и любить красоту жизни, уважать труд, быть смелыми и бороться за все прекрасное и доброе на земле. Сказка - это великолепный инструмент  адаптации ко многим жизненным ситуациям.

В настоящее время одной из основных проблем воспитания является формирование личности нового человека - как носителя гуманистических толер ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)