Воскресенье, 28.04.2024, 11:29

Главная » 2016 » Март » 20

СРОЧНО! СООБЩИТЕ ВСЕМ В ВАШЕМ СПИСКЕ КОНТАКТОВ

НЕ ПРИНИМАТЬ НИКОГО С ИМЕНЕМ "ivchetoo 225" и "ivchetoo 05", Т.К. ЭТО ТЯЖЕЛЕЙШИЙ ВИРУС, КОТОРЫЙ ПОВРЕЖДАЕТ ВСЕ АППАРАТЫ!!!!

УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ РАССКАЗАЛИ ВСЕМ В ВАШЕМ СПИСКЕ КОНТАКТОВ, ПОТОМУ ЧТО, ЕСЛИ ЛЮБОЙ ИЗ НИХ ПРИМЕТ ЕГО, ЗАРАЗИТ ВАС АВТОМАТИЧЕСКИ

ДАЙТЕ ЕГО ДАЖЕ ТЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ВНЕ ВАШЕЙ ЛИНИИ

СРОЧНО!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ!

Вы должны быть готовы в течение ближайших нескольких д ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 20.03.2016 | Комментарии (0)

Модернизация образования, выстраивая образовательные модели с учетом ФГОС, отмечает необходимость проводить их с учетом регионального опыта и местных условий.

В нашем детском саду на основании вышеизложенного для реализация регионального компонента ООП творческой группой учителей-дефектологов разработана рабочая программа «Люби, знай, береги Вятский край родной».

17 марта в ДОУ проходил методический день «Прогулка по Вятке» в рамках Недели образования в Кировской области. Гостями данного мероприятия были педагоги детских садов Центрального образовательного округа и педагоги КОГОБУ ШОВЗ города Кирово-Чепецка.

... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 20.03.2016 | Комментарии (0)