Суббота, 20.04.2024, 14:40

Главная » Статьи » Наше творчество

Выставка "Сказка выросла на грядке"

С наступлением осени в садах и огородах поспевает множество овощей и фруктов, благоухают цветы. Обитатели грядок, самой причудливой формы, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном.

В нашем детском саду стала хорошей традицией организация ежегодной выставки. Все экспонаты на этой выставке изготовлены из осенних даров (овощи, фрукты, ягоды, цветы).

Дети и родители с огромным удовольствием принимают участие в таких выставках.

Предлагаем вам фотоотчет по выставке «Сказка выросла на грядке»

Вот такая в этом году у нас получилась чудо выставка всем на удивление. Ребята рассказывали, как они совместно с родителя изготавливали поделки и как помогали родителям. Все остались очень довольны и делились впечатлениями о проходящей выставке из овощей и фруктов.

Категория: Наше творчество | Добавил: mbdou3kch (01.09.2016)
Просмотров: 1399 | Рейтинг: 5.0/1